Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 11:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #1004 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

а потом она говорит, что не шлюха
и что многие изменили мнения, после знакомства

Показать скрытый текст
Как говорится «пьяная баба своей пиз*е не хозяйка». К сожалению, это про меня. Мы поехали с друзьями на озеро, в часе езды от Москвы. Нас было две девушки и трое парней. Пили водку с апельсиновым соком, затем секс на заднем сидении машины с огромным волосатым Женей. И всё бы ничего, для меня такие ситуации не впервой, если бы не дикий зуд в районе лобка. Даже как-то после секса втроём обошлось, а тут – нет. Спустя неделю я всё же решилась сходить к венерологу. Как выяснилось, у меня лобковые вши, и они уже отложили свои яйца – они называются гниды! После всей этой истории я задаюсь вопросом, кто же на самом деле гнида: волосатое животное Женя, заразившее меня, или я, раздвинувшая перед ним ноги в первый день знакомства?
хуй знает я очень сомневаюсь что это маша писала

а если и вправду она то очень обидно что она такой стала
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077039310-n908/

конечно не она, нет
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

а потом она говорит, что не шлюха
и что многие изменили мнения, после знакомства

Показать скрытый текст
Как говорится «пьяная баба своей пиз*е не хозяйка». К сожалению, это про меня. Мы поехали с друзьями на озеро, в часе езды от Москвы. Нас было две девушки и трое парней. Пили водку с апельсиновым соком, затем секс на заднем сидении машины с огромным волосатым Женей. И всё бы ничего, для меня такие ситуации не впервой, если бы не дикий зуд в районе лобка. Даже как-то после секса втроём обошлось, а тут – нет. Спустя неделю я всё же решилась сходить к венерологу. Как выяснилось, у меня лобковые вши, и они уже отложили свои яйца – они называются гниды! После всей этой истории я задаюсь вопросом, кто же на самом деле гнида: волосатое животное Женя, заразившее меня, или я, раздвинувшая перед ним ноги в первый день знакомства?
хуй знает я очень сомневаюсь что это маша писала

а если и вправду она то очень обидно что она такой стала
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077039310-n908/

Нет, конечно же не она
блять ну вот и нах ты мне это кинул??
я не про фотки говорил а про эту ахуенную кулстори
кстати помнится когда она тока зарегалась тут с ником текила в одном из первых же сообщений написала что у нее пирсинг в интимном месте так что может на фото тоже не она
но тут разговор о другом - такие фотки еще не доказывают что она ебется направо и налево, чего не скажешь о кулстори.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
маша всегда привлекала к себе внимание на форуме всякими намеками на секс но шлюхой не была когда мы общались

offline
Ответить с цитированием