Показать сообщение отдельно
Лёша Памп
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 13:41
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #181 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение



да вы совсем охуели, по-моему луперкац посасывает на фитах у Вадяры плотно. переслушали видимо еврейского портного.
поколению регистрации 2012 года я вообще не уделяю внимания ты или школьник или студент чё ты мне про рэп можешь затереть когда я его с 99 начал слушать
ох ты ебать, олдфаг ссаный нашелся я не знаю каким органом ты слушаешь реп с 99 года, что Вадяра говно для тебя. можно сказать "не мое" - это понятно, но ты ведь о другом.
Ну для тебя пусть будет не мое , но моё мнение ты уже знаешь
-Цитата от Скряга Посмотреть сообщение
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение



да вы совсем охуели, по-моему луперкац посасывает на фитах у Вадяры плотно. переслушали видимо еврейского портного.
поколению регистрации 2012 года я вообще не уделяю внимания ты или школьник или студент чё ты мне про рэп можешь затереть когда я его с 99 начал слушать
да ясен хер говно раз тебе не нравится.у тебя же эталонный вкус,ты вон когда начал рэп слушать,и рега у тя модная.хип хоп же Kool Herc и ты одновременно придумали как радио попов и маркони.кстати бро соболезную что на оленя года тя не выдвинули,ну да батол куплен судьи пидарасы.я верю в следующем году ты возьмешь свой оскар
Не брат я тебе гнида черножопая , я сижу только в пару темах которые мне интересные и где нет таких мудаков как ты, так что Оскар мне не светит

offline
Ответить с цитированием