Показать сообщение отдельно
Суисейсеки
пф
Аватар для Суисейсеки
Сообщения: 1,269
Регистрация: 12.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 17:50
  #214 (ПС)
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
-Цитата от Суисейсеки Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
ну нахуй этот chinabuye фуфлыжный магазин. посылка не как из китая вылетить не может. збс
моя мобилка напомнила о себе Советуюсь всем обзавестись терпением и не паниковать раньше времени



и да, бро, трекер не нашёл от той посылочки, держи вот мой, действующий, от телефона, наблюдай RB377135360HK

Что касается магазина chinabuye, сделал заказ 7.01.13, посылка вылетила в рашку уже 12.01.13, через пять дней тобишь, поэтому претензий к нему у меня пока нет.

Дай твой трек посмотрю
вот лови RB114600651CN
что за телефон взял?
Насколько мне известно, в праздничные дни да и вообще в будни, почта Китая гораздо загруженее почты Гонконга и задержки там существенные.. На собственном примере, заказывал как-то с чинабай плеер и наушники для пробы, наушники магазин отправил почтой Гонконга, а плеер почтой Китая, наушники прислали на 2 недели раньше.

http://robotrack.ru/?p=27#disqus_thread Вот, прочти


-Цитата от МиниатюрныйДракончик Посмотреть сообщение
парни объясните, заказал пару мелочей на 16 баксов, плюс 3 отдал за хрень какую то (при оформлении предложили) - с меня на почте за пересылку возьмут какие то деньги или нет?
ты наверное страховку купил , т.е. если посылка затеряется, то связавшись через саппорт они отправят тебе повторно. На почте ничего платить не нужно.

offline
Ответить с цитированием