Показать сообщение отдельно
мц диагноз
активный пользователь
Аватар для мц диагноз
Сообщения: 16,297
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 18:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для мц диагноз
  #2067 (ПС)
-Цитата от Пин Посмотреть сообщение
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
ты не прав. для микрофонов с фантомным питанием нужна звуковуха, а она стоит нормально. т.е. для этого надо много денег, а я вот купил самсон ц01у потратил не много, качество в полне хорошее, если еще заебись свести то вообще нормал будет
При наличии ровных рук можно на микрофон от вебки записываться и сведением вытягивать на вполне средний unb микрофон. Это как истина уже.
Собственно мой первый майк был ЮСБишным T-Bone за 140 баксов на то время. Затем спустя около полу года, разобравшись и в майке и в записи в целом, я понял, что покупка ЮСБ микрофона была ошибкой - не иначе Они все очень капризные и выжать из них качество, именно качество - сложно. Но если судить о понятии "качество" по словам местных реперков, то да - слышно нормально.

-Цитата от Soulrare Посмотреть сообщение
Но не отдавать же 10 баксов в час на студии. Лучше какая-никакая домашняя аппаратура.
Естественно. Своими руками в любом случае лучше. Ты поверь, что на данном этапе даже будь у тебя знакомый на студии, твой реп пиздато не зазвучал бы всё равно. При любой аппаратуре. Ибо флоу наращивается годами.

Так что бред эти все желания записаться на пиздатой студии прокачать свои трэки. Прокачивать нужно флоу а не качество. Рэп должен быть грязным!
у меня был берингер ц3 и предусилок берингер мик100 - вот пример, там ничьи руки не могли вытащить

offline
Ответить с цитированием