Показать сообщение отдельно
Kirill Terro
активный пользователь
Аватар для Kirill Terro
Сообщения: 2,506
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Одинцовский район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 20:51
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Kirill Terro
  #1714 (ПС)
-Цитата от Кирилл Kirasin Посмотреть сообщение
Дайте дельный совет.
Я стою перед величайшим выбором, и зная преимущества и недостатки каждого из нижеперечисленных телефонов отдаю предпочтение всё таки тому, чей аккамулятор и дисплей с камерой более оптимален.

1.iPhone 4S - именно он, а не 5-ый потому, что не нравится мне пластмассовая крышка сзади, нравится его надёжность, хорошая операционная система, хвалёный аккамулятор ну и нормальный дисплей.
Почему покупаю сейчас, так как в армии был, когда он только только вышел, вернулся и считаю в актуальности он не потерял.
2. Sony Xperia V - великолепная камера и большой дисплей, стильный дизайн и неплохая батарейка, хотя учитывая, что это андрей, стоит ожидать быстрой разрядки.
3. Samsung ГАЛАХУ S III - бля, лень писать

вощем поделитесь советом.

была мысль о всяких LG и HTC, но я им априори не доверяю почему-то.


Ну как тебе сказать. Вот С3 я не взял бы точно. Большой для меня там экран. Как и у сони. Это первый довод. Второй-я уже привык к яблокам, хотя и зеленого иногда гоняю Третье-ну если уж брать дроид, то nexus 4. Люди на него переходят с 5-го айфона. А вообще моё выбор-яблоко. Пойду салат кстати из яблок сделаю себе, жрать охота

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Ребята, помогите найти софт. Нужно что то на подобии блокнота, нужно это для записей и рисования схем, нужно что бы как в пеинте были круги, овалы, линии и возможность печатать подписи. Короче нужен практически функционал Пеинта)
Ебанешься пальцами круги таскать по планшету)))такие вещи лучше на компе делать)))
А так есть офис для айпада,только денег стоит)
Это именно для тех случаем когда рядом бумаги нет
Ну серьезно, если ты хочешь пальцами водить-попробуй bamboo paper. хорошая штука. можно стилус прикупить

offline