Показать сообщение отдельно
Мистер SaY-G
Всё ПРОСТО
Аватар для Мистер SaY-G
Сообщения: 1,871
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 05:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #1721 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Кирилл Kirasin Посмотреть сообщение
Дайте дельный совет.
Я стою перед величайшим выбором, и зная преимущества и недостатки каждого из нижеперечисленных телефонов отдаю предпочтение всё таки тому, чей аккумулятор и дисплей с камерой более оптимален.

1.iPhone 4S - именно он, а не 5-ый потому, что не нравится мне пластмассовая крышка сзади, нравится его надёжность, хорошая операционная система, хвалёный аккумулятор ну и нормальный дисплей.
Почему покупаю сейчас, так как в армии был, когда он только только вышел, вернулся и считаю в актуальности он не потерял.
2. Sony Xperia V - великолепная камера и большой дисплей, стильный дизайн и неплохая батарейка, хотя учитывая, что это андрей, стоит ожидать быстрой разрядки.
3. Samsung ГАЛАХУ S III - бля, лень писать

вощем поделитесь советом.

была мысль о всяких LG и HTC, но я им априори не доверяю почему-то.


Для начала нужно определиться какого размера экран тебе нужен, тут у каждого свое мнение, меня лично 3,5 дюйма, пусть он даже и ретина, задолбал и казался слишком мелким, поэтому взял с3. Конечно экосистема эпл звучит неплохо, но об айфоне бы задумался при модели айфон макси или типа того Уверен для многих так же такие экраны кажутся слишком мелкими и они в том числе поэтому остановили выбор на андроид конкурентах.

Эп стор кстати на айпаде мне кажется таки пошустрее стал после обновления, хотя еще есть куда стремиться))
мне просто интересно, парни, вы телефон как используете? Нахуя в ТЕЛЕФОНЕ 5-дюймовый экран?

offline