Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 13:29
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #16 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от nizulko Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

- 23% (13% налоги + 5% берёт Boomstarter за площадку + 5% он же берёт на погошение за перевод денег) = чуть больше 130000рублей.

Теперь можешь взять калькулятор и посчитать посетив сайты производителей CD/DVD сколько будет стоить тираж 500 штук dvd-box'ов в каждом по 8 dvd-9 + книжка буклет внутри.

Чтобы тебе было проще, надо посчитать:

8 dvd мастер матриц (заводской тираж делается с матрицы, ибо это будут НЕ болванки DVD-R, а DVD)
8*500штук - общий тираж
500 dvd-box'ов на 8dvd
буклет + полиграфия
сборка и упаковка
+
отправка по почте РФ 1кг * 200 комплектов

И это я не считаю затрат на АВТОРИНГ DVD ДИСКОВ (это не просто будут Data DVD, а там меню автозапуска, для просмотра и выбора серии на компьютере). Но и на простыж DVD деках будут читаться DivX Avi видео.

В результате там я ещё попаду на нал, но мне сейчас надо просто с сериалом закончить, проект не коммерческий, тираж делается на пожертвования, остатки боксов будут розданы участникам, коих более 100 человек.
Тогда заебок. Готов вписаться.
Чем раньше мы соберём нужную сумму, тем быстрее я даже не дожидаясь конца проекта смогу начать готовить мастер диски для тиража.

За сутки первые собрали 5200рублей
А можно частями – сначала 800 в начале февраля , а потом еще например 300 в конце февраля ?

offline
Ответить с цитированием