Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от школьный учитель Посмотреть сообщение
Заходил и не раз , решил уточнить вдруг надо всю сумму сразу ж , так то я вот по финансовым обстоятельствам раздумываю помимо 8 дисков взять еще магнит или еще лучше магнит и тишку , но перечислять деньги по частям так как с зарплатой учителя мне сразу все перечислить будет довольно потом проблематично дожить до следующей зп , ну в общем спасибо Александр, я как понял можно и по частям , а потом тебе написать чего я выбрал и какую сумму перевел
Вчера одни "спонсор" перечислил 800, потом сделал корректировку перевода и перевёл ещё 1200, и в результате он перевёл 2000, если ты хочешь нечто подобное сделать, то наверное можно Но по мне лучше отложить нал и сразу сделать на точную сумму, а то потом будет путаница
отложить не получится я ж репер , если у мя на руках деньги есть то я их трачу шлюх и на блэк джек , поэтому я частями переведу лучше, надеюсь ты меня запомнишь
ок

-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Скрины с какими то упырями..слимы, басты, нойзы..нормальный олд выложи для затравки, семейство
диоби, типичый ритм, злой дух, белые братья..все же - история хип-хопа, а не история мэйнстрима..
жаль, с баблом туго щас, тоже все расписано уже((
Знатоки в курсе что там и с кем снято, фото для привлечения внимания тех кто не в курсе.

Если 800 рублей для вас такая большая сумма - ок, просто не надо тут про это писать

offline
Ответить с цитированием