Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 16:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #926 (ПС)
-Цитата от Rap-Radio Посмотреть сообщение
Потому что его по другому не успакоить.

Саша, скажи мне, зачем Коля меня провоцирует и пиздит за глаза?
И зачем ты его поддерживаешь?

Если ты не востановишь мой статус, значит ты такой же как Коля.
Если не умеешь адекватно с людьми общаться, так что ты ждёшь к себе адекватного отношения? Я помню как на форуме badb меня несколько лет назад забанили, причём по ip я даже на сайт не мог зайди и это при том, что я писал ТОЛЬКО по теме, не срался, задавал вопросы ПО ТЕМЕ.

Ты мне напоминаешь такое же отношение. Тебе пошли навстречу, дали по командовать в одной общей теме, а ты даже в ней не смог себя по человеческий вести.

Я сейчас даже не буду вспоминать, что ты ранее постоянно грозился УЙТИ с этого форума, и 30 минут назад опять мне вконтакте накотал постов с угрозой УЙТИ и теперь ещё вдобавок грозишься меня называть как мастер. Я повторюсь, мне за свои слова не стыдно и я готов отвечать, а тебя можно просто ловить на куче уже озвученных и тыкать тебя в них же.

Я вижу разрешение ситуации в нескольких плоскостях:

1 - самое без болезненное - ты уходишь с форума (как ты уже лично мне несколько раз грозил, но так и не исполнил), тему эту мы оставим, если в ней не будет твоих виртуалов и она будет жить своей жизнью, будет активна и доступна для всех.

2 - ты становишься более открытым и адекватным пользователем, который наконец осознаёт, что ФОРУМ, где ты пишешь посты, общественное место, с разными мнениями и тут люди пытаются дискутировать.

Если же ты свою деятельность сводишь к постам - ссылкам на свои сайты, то я не вижу смысла вообще что-то тут с тобой продолжать обсуждать.

Варианты есть и другие, мне просто надо кота покормить, потом может ниже допишу

offline