Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 20:39
  #2067 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Вот кстати, даже мысли такой не было на счет 20-ти летия. Да и не весной оно, по идее. Вроде по лету эта идея в голову пришла. Ну как вариант, выпустим Сборник лучших вещей, если покупать будете
Выпускать двойники вообще херь полная, имхо. Проще на два альбома материал разбить. Не вижу не одного плюса в выпуске двойника. И в концепт двойной пластинки не верю. Не слышал не одного двойного концептульного альбома.
А толку от сборника лучших вещей, если все лучшие вещи итак войдут в альбом?

За сколько времени записали первый домашний альбом? Будет ли опубликована ЦЕНЗУРНАЯ версия этого монстра?

ПАНАМА выпустил альбом на ТРЁХ ДИСКАХ

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Что у Айс Кьюба? Переспрошу по еврейски )))) Первый раз слышу, что у него двойник выходил.
Если ты про "Войну и Мир", то во-первых он вышел в разные года, как два самостоятельных альбома. А во-вторых, давай не будем путать концепт и метафоры. Там концепт достаточно условный. Скажем на первых альбомах его было намного больше. Ну есть на Войне несколько песен, так или иначе связанных с войной. Но несколько, это не альбом. Базара нет, если считать жизнь в Гетто, ареной военных действий, то любой альбом можно так назвать. Полного концепта нет даже на "То Что Было", а он куда концептуальнее. Альбомов, имеющих единую тематику и от и до, оправдывающих свои названия, не так много, как кажется. Просто, обычно слушатели не задумываются об этом.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Вот, кстати, все Балансов хаят, однако первое что приходит на ум, при словосочетании концептальный альбом, это Легенды Гангстеров.
Если любишь все по-максимуму концептуально, то проще, наверное, вообще только ЕПишки выпускать. Такие альбомы как Легенды гангстеров почему-то скучно слушать, одна длинная песня... Хорошая песня, но скучноватая... Даже Начало Конца по идее не полностью концептуальный, "она была не для тебя" уже выбивается

offline
Ответить с цитированием