Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 07:40
  #3674 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну куда уж мне то, без священной иконы то на аваторе и и без забиваний богу стрелок

Добавлено через 10 минут 17 секунд
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

если тебе похуй на эту тему, к чему тогда были эти высказывания о моде?
Не есть такая тенденция, среди твоих сподвижников антирелигиозных, чего уж тут греха таить. Вот по типу как у моего байканурского друга с иконой на аватаре. Я же с умением виртуоза вычленил этот тренд и явил его тут в обнаженном виде философской коллегии форума, дав понять, что такие метода по борьбе с религиозностью по сути дела вижу уебанскими.
чуви, ты же в каждой теме подчеркиваешь свою индивидуальность. Посты лень искать.

я выебываю намеренно, ты - потому что еще в таком возрасте, когда противопоставляешь себя миру.
Я не имею привычки оскорблять людей, но ты какой то долбоеб, вот честно. Помню в теме веганства я тебе вроде как доходчиво объяснил, после чего ты на философию съехал, когда ты тоже заходил туда и пиздел свой какой то невразумительный пиздежь считая, что двигаешь там что то охуенно новое и остроумное, собственно как и в теме про СССР если не ошибаюсь Ты идиот, и свои же недостатки очень любишь подмечать в других людях, указывая на то, что не такой. Ты обычный сыч- задрот по моему.
Намеренно он выебует, ты гляди

offline