Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2013, 08:50
  #3676 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну куда уж мне то, без священной иконы то на аваторе и и без забиваний богу стрелок

Добавлено через 10 минут 17 секунд


Не есть такая тенденция, среди твоих сподвижников антирелигиозных, чего уж тут греха таить. Вот по типу как у моего байканурского друга с иконой на аватаре. Я же с умением виртуоза вычленил этот тренд и явил его тут в обнаженном виде философской коллегии форума, дав понять, что такие метода по борьбе с религиозностью по сути дела вижу уебанскими.
чуви, ты же в каждой теме подчеркиваешь свою индивидуальность. Посты лень искать.

я выебываю намеренно, ты - потому что еще в таком возрасте, когда противопоставляешь себя миру.
Я не имею привычки оскорблять людей, но ты какой то долбоеб, вот честно. Помню в теме веганства я тебе вроде как доходчиво объяснил, после чего ты на философию съехал, когда ты тоже заходил туда и пиздел свой какой то невразумительный пиздежь считая, что двигаешь там что то охуенно новое и остроумное, собственно как и в теме про СССР если не ошибаюсь Ты идиот, и свои же недостатки очень любишь подмечать в других людях, указывая на то, что не такой. Ты обычный сыч- задрот по моему.
Намеренно он выебует, ты гляди
хуй соси, по-моему.
олень, ты же ходишь в каждую тему и пишешь, что я вот не такой как все.
цитата про парфюм как пример.

в ссср я вообще нихуя не пишу почти. в веганстве у меня постов - кот наплакал.
хуй соси, просто соси.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Всё что есть-это энергия,всё всё,от мыслей до деревянной ложки которой вас по лбу били в детстве за то что не доели. Ум воспринемает и перерабатывает настолько мало информации что если сильно задуматься то картину мира по ней и строить то как то несерьезно. Это как судить о мире через шелку в стене,причем судить не просто о том что происходит в другой комнате,а обо всём что в этом мире происходит.
Если бы мозг проработал всю всю информацию и выдал нам визуализацию всего этого,то он бы заморозил скрин так же как 95 виндоуз и всё что мы бы видели оставшуюся нам жизнь это огромного обьема file .jpg, но никак не интерактивную игру в жизнь.
Мне кажется известная фраза "Я знаю,что ничего не знаю" несет именно этот смысл. Просто не возможно осознать всю комплекцию иллюзии этого мира,ибо не для этого человеческий ум был создан.
Александр, пишите книге, внотуре. Второй раз прошу

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
человек, у которого почти в два раз больше постов называет меня задротом

Добавлено через 13 минут 43 секунды
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ну и?
Бактерия состоит из материи которая существует в вселенной. Хуй знает, спроси у химика, в ее структуре не будет какихто малекул бога, или хуй знает как ты себе это представляешь.
Все блядь строго по таблице менделеева, в чем твоя проблема?

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Вообще Биологию либо там Физику только далбаеб будет опровергать философией. Биология это ебанаврот наука, понимаешь, доказательства эксперементы и все такое.
Если твое философия колидирует с Биологией, то тебе стоит осознать что твоя философия хуй.
Кот, зачем ты создаешь темы в любвях и отношениях

offline