Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 20:11
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3749 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Учитель, я чувствую как свет внутри меня обретает силу, это нормально? Я чувствую, как воздух вокруг становится плотным, теплым и каким-то неестественно ярким...Учитель, я будто парю над бренным миром, я чувствую только добро. Учитель, я на правильном пути?
Нет не на правильном , ты не должен чувствовать добра , но и зла ты доже не должен чувствовать. Ты должен балансировать сын мой
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

мухамед, моисей и иисус три обманщика
Ты видимо не знаешь , что кроме этих религий есть ещё туева хуча других ?
Хотя эти и самые распространенные , но про язычество например тоже не стоит забывать
это одна из теорий их происхождения.. про религии я кое что знаю язычество и сейчас имеет место быть в нашей жизни)

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

мухамед, моисей и иисус три обманщика
Это тоже самое что винить Президента за то что страна в жопе.
ну а как вы объясните происхождения религии?!
Когда то давно,эти люди что-то поняли,для них самих это знание несло такую силу,что они хотели этим поделиться,но люди ищущие силу и контроль воспользовались этим и пользуются до сих пор. Всё зависит от тебя и искренности твоих желаний,нельзя сказать что религия это хорошо или плохо,каждый идет своим путем познания мира вокруг. Кого то осиняет от учений Исуса,Будды или Мохамеда,а кого то от простого познания Электро-магнитных полей или свойств электичества.

offline