Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2013, 22:43
  #46 (ПС)
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
Еще один латентный. Завидует, что где то разрешили, а нам аж до 2050 ждать, когда на его трухляжую жопу ни один мальчик не посмотрит.
Очень смешная шутка, видимо тебя не интересует в каком обществе будут расти твои дети?
Отвечаю, ждал такого ответа.
Я тоже против глиномесии и каких либо прав(лесбиянки охуенны им бы я дал права)Какими будут твои дети от воспитания зависит и какой личный пример ты им преподашь. Никакая обстановка вокруг не сможет сделать их пидиками при этом. Все зависит от семьи в первую очередь, дальше влияют друзья и потом уже мир, в котором они расти будут. Те кому в семье недодали общения, любви и воспитания черпают ее из вне. Например, двоим нравится сопливая музыка и сага сумерки, но один послушал, посмотрел, ну может на сайтах каких затусил, а другой челку отрастил и вены на жопе режет. Даже в компании, например, пьющей школоты, подросток с хорошим, даже не воспитанием, а жизненным примером в семье, у которого нет недостатка в коммуникабельности с родными способен отказаться, а у кого родители долбоебы нет. Так же и гомосексуализм их не поглотит и не станут они горячий шоколад искать, где не положено, даже если меньшинства станут большинством
-Цитата от булка с маслом Посмотреть сообщение
давить конечно ни кого не надо. но такую хуйню позволять я бы не стал.
по всему миру пидарасы борятся за свои права. а какие права–то? ну ебитесь потихому, всем насрать. почему нормальные люди не борятся за некие эфимерные права? так нет же, им надо чтобы все знали что они в дупла жахаются! пропаганда пидарасии в чистом виде.
ну пидарас ты – ну и хуй с тобой. зачем мне навязывать свои интересы?
Наверное, потому что не все придерживаются такой позиции, много и агрессивных латентных. Никому же не хочется жить в страхе и каждый вечер бояться, что вторая половинка не дойдет с работы, института, школы до дома, вдруг толпа латентных гомофобов его порешит, а кто нибудь из них еще вернется, да изнасилует втихаря Логично, что они борятся за права. Раздули то это все агресствные гетеро, у которых свои проблемы в этой сфере имеются

offline
Ответить с цитированием