Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 16:36
ВКонтакте
  #1247 (ПС)
Посмотрел таки я "Коллекционер 2" - Пойдет фильм на разок, пересматривать точно не стану. Много экшена и я бы даже в какой-то степени отнес его к "Супер-геройское кино". "Ломай мне руку, скорее!" - ну писец. А потом еще с этой же сломанной рукой финальная драка, и знаете, я что-то не заметил, что рука сломана. Месиво в клубе, дали маху, решили переплюнуть всех по кровавости и кишкам, но на мой взгляд, не переплюнули ту же "Хижину в лесу", из последнего.
Атмосфера? не, не слышал. Если в первом был напряженнка и атмосфера, было всё же некое переживание, эта плюшевая маска и горящие в темноте глаза, несколько напрягали, то здесь смотришь как включенный фоном телевизор, эмоций вообще не вызывает. Как то все быстро и просто прошло.
Финальная сцена:
Показать скрытый текст
Тяжеловато, я думаю, выбраться из горящего здания, когда ты уже горишь, но ладно, допустим(потайной ход, бочка с водой рядом под рукой). Но как он выглядел в конце, пластические хирурги конечно молодцы, но не единого шрама, это конечно, что то. Ну и далее что? Аркин будет его пытать пока не убьет? Станет ли Аркин сам маньяком? Покажут ли нам еще кино?

Не то, что бы мне сосем не понравился. но и особого восторга не вызвал фильм, скоротал вечер, главное не скучал. Разрываюсь между оценками 5 и 6. Советовать другу вряд ли стану.


Последний раз редактировалось Осенний Листьев, 3 февраля 2013 в 17:02.
offline
Ответить с цитированием