Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #1259 (ПС)
-Цитата от Марио Боярос Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от deadface Посмотреть сообщение

Ну давай, переходи на личности, покажи свой интеллект во всей его мощи
Одним человеком - другим человеком... Ты слушаешь музыку или тебе важна личность музыканта? Зачастую эти две вещи не стыкуются. И, к слову, здесь это не так. Не совсем так. И чем же он тебя разочаровал, если не рэпом? Он выбрал такой вариант, чтобы донести до слушателя свои мысли - речитатив и бит. То есть, грубо говоря, его рэп - это совокупность его же идеологии, мировоззрения, отношения к каким-либо реалиям жизни, здорового национализма и прочего. Понимаешь, ага?
В общем, не буду затирать тебе за Луперкаля, его посылы или позиции. Если тебе действительно интересно, почему так происходит, ты бы просто уже давно прочитал интервью с ним, где он всё грамотно объясняет. Но ты предпочёл зайти тему и сделать бессмысленный и не самый умный вброс.
Вот, а теперь о тебе. Ты говоришь, что тебе импонируют идеи, которые ПУ двигали в первом альбуме, как то: чистая нация без чурок, здоровый образ жизни без наркотиков и алкоголя. И у самого в нике экстази. Ну давай, скажи, что это всего лишь ник. Как ЗОЖовцы, что трут за турнички, а по ночам на скамейках убиваются чем. Может, тебя ещё и Асланбек зовут?
с чего ты решил что интелект это то чем ты можешь кичиться или апелировать.
с чего ты решил что ты правдоруб и знаешь за всех больше других, ты почитай что ты пишешь))
ты взялся рассказывать про рэп и исполнителей на хип хоп форуме ты че тронулся?
ты наверное меломан раз готов слушать что угодно и кого угодно даже если твой рэпер начнёт детей ебать всё равно его музыка будет тебя вдохновлять.
Повторю, что по-моему ты не считаешь должным перед тем как овтечать прочитать посты, ты откровенный дурачок если дважды не заметил что рэп меня не разочаровал не в первое время и не в последнее понимаешь уась, разочаровала персона. Я уверен на 100 проц что ты узнал о ПУ намного позже меня и многих на этом форуме, и ты ниче нового не расскажешь. А то что он объяснил не объяснил мне вообще похуй..шокк тоже дохуя наобъяснял на двд хватит, но он ослом тем же и остался. И самое важное когда позиции расходятся с реальными поступками и принципы только в треках принципы а в реале в шкафу скелетов и каких то неясностей больше чем у джонибоя.
И харош уже как ляля на ник облизываться, сам себя этим закапываешь.
что за хуйню ты несёшь?
ну он же счас напишет ответ из пары тыщ символов, зря ты это

offline
Ответить с цитированием