Показать сообщение отдельно
ВХХ
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 21:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #82 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
Пассажиры в снукер камунити ебу ваще дали. Я раньше думал, что просто угарные потсаны там сидят, но они реально пезднутые. Хотел там кроссовки продать, а мне начали за поцреотизм и Раиссю тереть, за газ, блядь, миды хайями обозвали, бизныс мой хуйней назвали, кароч. В пизду такой праздник, неадекваты чокнутые.
все было так?
-
Air Force 180 Mid "Glow in the dark" 9,5 US. Новые.
160 долларов. 1300 гривен.
доставка по Украине Новой Почтой за мой счет, кароч. В Раиссю ссыкотно отправлять, кароч. В ЛС пишите, кароч, забацаем выгодную бизныс сделку.
просто ты задел париотические чувства

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Понимаешь, просто сам житель России может хуесосить свою страну как ему заблаговолит, рифмовать Рашку с Парашкой, но когда на его глазах это делает житель другой страны (Особенно Украины) - то в нем вскипает древняя ярость предков и желание покалечить врага
Ты неправ. Какой-то там Рамзан Умаров является жителем России, как ты выразился, например. По-твоему, он не будет подвергнут публичной интернет-экзекюции, если выскажется в стиле Рашка-Парашка? Это во-первых.
Во-вторых, в группе с таким содержанием НЕ желающий доебаться человек в моем объявлении увидит лишь нежелание высылать кроссовки в Россию (Раиссю). НО! Нахуя проходить мимо, если можно показать свою воинственность и готовность за русь православную вилы в задницу вставлять какому-то жалкому хохлу? Это при том, что если говорить об этнической принадлежности, то я неебически рузкей вообще. Это во-вторых.
Пока что все. Кстати, Павел Кид отписал ахуительно юморной коммент, с которого я долго недоумевал - шутканул ли он так или вложил очень скрытый смысл в ту фразу.

-
В Раиссю ссыкотно отправлять, кароч.
Господа-рассеяне, присутствующие в данной теме, признайтесь, пожалуйста, честно, кого задела эта фраза?

offline