Показать сообщение отдельно
ВХХ
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 21:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #85 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Рамзанчик этнически не русский, но его и без этой фразы вполне себе поливают, только ему это жить по-царски нисколько не мешает.

Суть - новичок, которого в группе никто не знает, выложил фотку и в сообщении под ней дал причину до себя доебаться

СК дико не любит новичков, сам давно замечал, а и ты еще и повод дал, чтобы не выглядело, что на тебя гонят без повода

Впрочем, если там парни-админы про Рашку бы сказали - хуй бы срач из за этого начался
Вот именно, про Рамзанчика-то. Ты мне про ЖИТЕЛЯ (не знаю, как тебе еще выделить) написал. Вот я и привел пример с жителем. Национальность тут ни к хуям, я это и пробовал объяснить, когда делал лирическое отступление в сторону своей ярузкости.
Я там с невысокой периодичностью, но все же отписывался с прошлого лета, так что их повадки мне знакомы. И это первый раз, когда на мой юморок отреагировали настолько бурно. Раньше либо игнор/нейтральная реакция, либо положительная. Ладно, в рот ебать этот цирк, я снимаю с себя полномочия оправдывающегося здесь.
И немного старой доброй ультракоммерции. Спизжу слоган у небезызвестного здесь торговца: "ПОКУПАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ ПОКУПАЙТЕ!!!"

Новые. 9,5 US. Продаю, ибо не так просто оказалось успешному бизнысмену вроде меня вклинить эту пару в свой гардероб. Ах, чуть не забыл. Цена вопроса - 160 долларов или 1300 гривен для жителей Хохляндии. Доставку оплачу из своего кармана. Скидку не сделаю, кароч, простите, потому что они мне и того дороже вышли.


offline