Показать сообщение отдельно
Алежа Может
Space Music Inc.
Аватар для Алежа Может
Сообщения: 7,147
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2013, 22:59
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Алежа Может
  #621 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
ебать ты думаешь чейз патентует интеллектуальную собственность?
думаешь у него на свои биты права есть?
ты сам то почитай что такое интеллектуальная собственность
да у него есть права на его биты. если ты был бы крапаль посмышленней, то хотя б погуглил что есть интеллектуальная собственность и что такое авторское право. я тебе открою глаза на то, что реп-песни и муызчку с рисованием относят к категории "авторское право" и никаких патентов не требуется. ты думаешь что алла борисовна и филипп бедросович, например, каждый свой шляпный шлягер регистрируют в патентном бюро?

а вот использование материалов кем-либо, должны оговариваться с автором. для этого и заключают контракты. и покупают сэмплы, например, а не так как наши руреп-битмейкеры насемплировали песен аркадия укупника, кинули драм луп и вуаля реп-хит готов, пойду реперам подарю за респект. вот на такую хуйню аркадий может отреагировать и полезть в залупу угрожая судом и миллионым иском ведь его никто в известность не ставил что его шлягер станет основой реп-хита и в карманчик ботвы не подкинули.
вот погуглил ага
-
Оформите авторские права на международном уровне или в России. Регистрация авторских произведений в РФ осуществляется общественными организациями, крупнейшим представителем которых является Российская авторско-правовая организация под названием КОПИРУС. Депонирует авторские произведения Российская государственная библиотека.
ох ты и упертый

-
Обязательна ли регистрация авторских прав?
Согласно международным нормам и нормам законодательства, авторское право возникает с момента создания произведения. Для возникновения и распоряжения авторскими правами не требуется регистрация произведения или любое его оформление, а также использование каких-либо других формальностей.


советую тебе детально изучить вопрос этот раз пытаешься предоставить контраргументы, а лучше бы просто ходил бы на уроки "право" в школе или в бурсе где ты обучаешься. я хз.

offline
Ответить с цитированием