Показать сообщение отдельно
Collapse
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,571
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 09:14
  #116 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

у меня она съехала, когда ему месяца 3 было, поэтому я себе придумала работу и таскаю малого по делам с собой. Безвылазно сидеть дома, каждый день - день сурка - это полный ахуй, у любой от этого крышняк поедет, особенно, когда до этого дома не сидела особо. Муж как-то посидел день с ребенком, после этого даже выебываться на мое нытье перестал, потому что это тяжело, морально.
ну с детем-то да, а так ваще похуй, можно и 3 года сидеть
с трех лет даже у самой ссаной домохозяйки домашней крыша слетит
мне в этом плане мальца повезло, у нас бабушки с обоих сторон по соседним дворам живут, они периодически соглашаются с малым посидеть, пока я по работам и шоппингам лазию, вроде развеешься, а домой приходишь и снова ахуй, начинай сначала
город еще не совсем приспособлен для отдыха с малым, в тц с коляской не заедешь, в кафе не посидишь - некуда дите сажать, на машине с ним запипиркаешься, то ему попить, то поссать, то просто настроение плохое. раньше думала, что бабы просто хуевничают в этом плане, оказалось, правда, не так все красочно, через полгода в сад пойдет. поэтому, как мужикам могу от себя сказать, что надо перетерпеть и не давить баб, по максимуму помогать, как морально, так физически и финансово, и не запускать ее внешне, самому в салоны гнать и по магазинам, иначе тру-ля-ля ругачки, развод, не все семьи ща выживают
ну прям развод. это период такой просто тяжелый, надо готовиться заранее к нему. хотя я нихуя в теме не шарю, тебе лучше знать.

offline
Ответить с цитированием