Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2013, 18:49
Домашняя страница
  #127 (ПС)
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Это охеренно! Уважуха Витале Позитиву огромная! Только сейчас осилил всю тему, три дня потратил (и пох что полтора года прошло), все переслушал и пересмотрел, на эмоциях щас ) Здорово все замутил, здорово выдержал все испытание, молодец, что хватило времени и сил создать весь этот материал, вся эта кулстори заставила меня мозгами пораскинуть ) Еще раз уважуха огромная, столько положительных эмоций за эти три дня словил, не передать, переживал и радовался вместе с Позитивом Весьма надеюсь что и у тебя, Виталя, и у Ильи сейчас все в порядке, вы отличные парни!
хехе, спасибо тебе большущее)) очень приятно читать такие сообщения. Там многие в тот момент переживали все вместе со мной, можно сказать "жили" в той теме, ждали каждого отчета и новостей. Это была не просто тема, где что-то обсуждалось, а нечто большее, думаю, ты понимаешь.

-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
ой, слушай, симпатичная такая)

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
ааа, бля, это же дисс на неё, да?
ну тогда пошла нахуй, тупая пизда
вордик

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
-Цитата от LLIPAM Посмотреть сообщение
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
Это охеренно! Уважуха Витале Позитиву огромная! Только сейчас осилил всю тему, три дня потратил (и пох что полтора года прошло), все переслушал и пересмотрел, на эмоциях щас ) Здорово все замутил, здорово выдержал все испытание, молодец, что хватило времени и сил создать весь этот материал, вся эта кулстори заставила меня мозгами пораскинуть ) Еще раз уважуха огромная, столько положительных эмоций за эти три дня словил, не передать, переживал и радовался вместе с Позитивом Весьма надеюсь что и у тебя, Виталя, и у Ильи сейчас все в порядке, вы отличные парни!
тоже дня три потратил
Позитиву успехов и не разочаровываться больше
Спасибо, спасибо. От души.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
Ахуенное время было, нихуёво страничку засрали ей
Позитив мужиГ, смог пережить этот ёбаный момент
Да, там рахерачили ей страничку ко всем чертям))). Причем она стену закрыла, а я снова открыл

Добавлено через 10 минут 50 секунд
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
Ахуенное время было, нихуёво страничку засрали ей
Позитив мужиГ, смог пережить этот ёбаный момент
Я особо заценить весь троллинг не смог, с того времени только скрины остались у тебя в галереи, но с того, что увидел, поржал знатно, красавцы
Там был разгром полный, все фотки, стена, демотиваторы, и даже стихами ей писали на стену всякое))

Добавлено через 13 минут 21 секунду
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
Демотиваторы знатные летали тогда
О да, сабля в спину - высший пилотаж
Я кстати вчера поглядел фотки на ее новой страничке - вроде стала чутка получше одеваться, не как шлюха
Интересно, у неё осадок остался ли
Ты имеешь в виду до сих пор? Нет конечно. А тогда, сразу после разоблачения, осадок у нее был, некоторое время.

Добавлено через 20 минут 11 секунд
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение
-Цитата от So-slow Посмотреть сообщение
-Цитата от steyle Посмотреть сообщение

О да, сабля в спину - высший пилотаж
Я кстати вчера поглядел фотки на ее новой страничке - вроде стала чутка получше одеваться, не как шлюха
Интересно, у неё осадок остался ли
Мне кажется, что навряд ли...
Интереснее, остался ли осадок у Позитива и как Илья поживает
У Ильи девочка сейчас клевая, некоторое время назад заходил к нему на страницу, фотки смотрел.
У меня осадка сейчас уже никакого нет. Остался хороший трек, поучительный фильм, и горький опыт, более ничего. (а ну и все хорошее, с ней связанное, я тоже не забыл)

offline
Ответить с цитированием