Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 01:34
  #1803 (ПС)
-Цитата от Килька Боец Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Айпад 2? В 3 у меня пдф журналы не очень выглядят, в таком качестве для ретины не сканируют)) Да и приятнее интерактив таки, например прочитал про фильм и тут же в журнале трейлер глянул
не, у меня третий, всё отлично читается. как это на 2 может читаться лучше чем с ретиной?
ну бля, за каждый журнал 3 доллара в месяц платить мне неохота. зачем, если можно юзать бесплатно без какого-то интерактива?
Из-за разрешения, что наглядно видно по старым выпускам некоторых журналов с киоска, которые для 2го оптимизированы - на 3 они выглядят хреново. Зато качество картинки когда спец адаптируют для ретины - выше всяких похвал.

Не исключаю, что тебе возможно супер сканы попадались, которые и на 3 норм выглядят (и даже где в пдф текст именно как текст сделан, и не теряет четкости при приближении), но все равно это совсем не то, для наглядности скачай Empire официально бесплатный и сравни.

И 3 доллара в месяц постоянно за каждый номер конечно странно платить, когда можно подписаться и получать номера в 2 раза дешевле.

offline