Показать сообщение отдельно
Мистер SaY-G
Всё ПРОСТО
Аватар для Мистер SaY-G
Сообщения: 1,871
Регистрация: 02.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2013, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1807 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
Пасаны , растолкуйте профану что реально ощутимого даст этот жейл пятому огрызку? Кроме проеба годовой гарантии)
Ну гарантию ты не потеряешь в любом случае))) да и если честно, я не верю, что наступит такая возможность, гарантийная... Уж очень все гладко у яблочной продукции)))
Про Джейл:
Большинство ставят его, для использования платного контента на халяву)))
Так же немалая часть людей привыкла доводить свои гаджеты до совершенства, благодаря Джейлу, такая возможность появляется у юзеров с помощью репозиториев Сидии, где несметное количество твиков...
На своем опыте знаю, что чрезмерное злоупотребление твиками, ведет к багам в системе))) поэтому лучше поставить несколько полезных твиков и на этом остановиться...
Вот и все, больше тебе не за чем использовать его)))

Сам думаю поставить на айпад, но немного позже, сейчас же все ринулись ставить Джейл, из-за этого Сервера Сидии перегружены, ни чего не работает, да и сам Evasi0n, мне кажется, в короткий срок притерпит изменения и они выпустят новую версию, постабильнее, с исправлением всех ошибок, а они уже имеются, например, все жалуются на неработающее приложение Погода...

В свою очередь хочу сказать, что стоило бы в первый пост данной темы добавить описание по установке Джейлбрейка ну и делиться полезными твиками с их подробным описанием, ибо на данном этапе это будет очень актуально...

offline