Показать сообщение отдельно
Калькулон
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 05.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 03:06
  #98 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Lotos (Pro.form.) Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Ну ладно бы ты расписал все по полочкам, а тебе в ответ твердолобый хуй говорит "говно". Сам же нихуя осмысленного не сказал, а уже неинтересно.
ну я тебе как минимум предложил послушать трек, и высказать, что ж там хуевого в плане рифмы. на что в ответ получил фразу второй строчки, и штамп "хуево". расскажи мне тогда, гуру хип-хапа ты наш, кто у нас охуенно рифмует, в твоем понимании? Окси не берем, эт отдельная тема. а по поводу "техники рифмовки" - дак я тебе отвечу, чтоб тебя это не трепало так: мало найти слова\созвучия, есть еще плотность, ритмический рисунок. это все имхо мое, конечно, один хуй вкусы разные, но для меня "хуевая рифмовка" - это вот к примеру у Словецкого и Слима.
Ну, вот жиллия неплохо рифмует, певец нервный, группа мутант ъхвлам, бабангида тот же. Это те, кто навскидку припоминаются. Оксимерошка же наоборот хуятину несет постоянно, я не врублюсь никак, что все на него надрачивают. Так хуй бы с ним, он еще и нерусский, нихуя не помнит в своих европах как слова в предложения складываются. Короче, кругом одни звери. Ну а "хуево" это слово универсальное, градации хуевости выводить ни к чему абсолютно. Естественно, словетский и слим рифмуют еще хуже, но это не дает повод говорить, что водяра блуз рифмует хорошо.
А так - я в принципе понял тебя, но никак не увижу чего-то оригинального или достойного.
А расскажи ка, как обладая такими охуенными познаниями в рифме, в сравнении с которыми Оксана и прочие грехиотцов и рядом не валялись, ты всего лишь еще один анонимный васек на рейперском форуме с никому нахуй не встрявшимся мнением?
кругом звери, один ты такой в белом пальто стоишь красивый

offline
Ответить с цитированием