Показать сообщение отдельно
TurikBeat
новый пользователь
Аватар для TurikBeat
Сообщения: 494
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2013, 12:03
  #1863 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от ze kwaad Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

деньги сразу на кошелек тебе переводят!!!! и ты сразу можешь их снять!!! Так искал кнопку "вывод средств", что не заметил на 2м скрине?!
Вот почему меня этот проект и заинтересовал!
Ниже еще один скрин, уже с пефектмани
что теперь скажите?
Блять ну 5 долларов в день, даже если сейчас ёбнутся на голову и представить что не наебут, ты просто посчитай сколько это в месяц выйдет, да это просто копейки, просто нихуя
ты упоротой, лучше пиздуй работать, или у турика мануал купи
У ТУрика мне надо будет еще самому шевелиться, а тут деньги закинул и пусть возвращаю в два раза больше, + как я понял надо будет деньги на рекламу, в любом случае если тут выгорит и Турик будет этим заниматься дальше, а лохи не перестанут отправлять смски, то возможно прикуплю мануал.
сейчас без смс есть темы, с смс пока что завяхал
-Цитата от Паша Motor Посмотреть сообщение
турик, давай ты меня пока обучать будешь, я весь заработок тебе сливать буду
это не хасл

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
пару часов гемороя и я закинул деньги в бест
на свой страх и риск блять, сам недоверяю такой хуйне, посмотрим, время покажет, кто не рискует как говорится..
со всеми процентными обсосами со всех сторон пришлось потратить 3300р

Добавлено через 9 часов 47 минут 33 секунды
кстати, можно тупо на рефералах хаслить, 20% денег, которые они вкидывают сразу тебе на кошелек кидают и их можно сразу вывести могу сделать рефбек 10% специально для тех кто с хх ру

Добавлено через 9 часов 52 минуты 1 секунду
а ну это для тех кто деньги надумает вкинуть.. Кстати, кто может подсказать, где рефералов можно насобирать?! а то вы на эту идею не подкидываетесь
Рефералы - спам, покупка вечных статей на форумах(саитах)

offline