Показать сообщение отдельно
Iizuz
критикуй ёба
Аватар для Iizuz
Сообщения: 5,022
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: Кёниг-сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2013, 00:22
  #684 (ПС)
-Цитата от Сольный Посмотреть сообщение
-Цитата от Drum Ozone Посмотреть сообщение
КУРГАН БАТТЛ!!! БАТТЛ КИДАЛОВО! ОДИН СУДЬЯ - НА НЕСКОЛЬКО АНКЕТ!

БАТТЛ РАЗРАБОТАН НЕКОТОРЫМИ УЧАСТНИКАМИ!!!
Доброй ночи, дорогие друзья и просто те, кто сюда попал чудом! Мой пост не больше чем просто пост!
В последнее время в интернете стали популярны хип-хоп баттлы... так вот, хотел бы показать вам один из простых баттлов на сегодняшний день!
Это КУРГАН - БАТТЛ: http://vk.com/kyprahrapbattle
Не буду долго разглагольствовать, просто хочу донести до участников и зрителей, что данный баттл не корректен по всем меркам.
Я бы сказал, просто кидалово =)

Все началось с того, что один из судей написал, что отправлял треки некоторых участников баттла на зацен одному из состава гр. NTL!
Получив неудовлетворяющий меня, цитируемый комментарий в мой адрес, заставил меня проверить подленность этой информации!
Обговорив с админами официальной, неофициальной, просто друзьями и даже с JERR-м о данной ситуации, сделал выводы что ситуация крайне критическая,
ведь они ничего не получали... Никаких треков! =)
СКРИНЫ:




Далее стал смотреть, кто же нас судит, с некоторыми даже пообщался =)
В баттле есть 2 судей, это ИГОРЬ ФЛОРЕНЦ и ИГОРЬ МАМЧИЕВ =)
Как известно по их биографии, что Флоренц женат, отдыхает с женой и ребенком в Италии, что много достиг!
Может учиться в ВУЗЕ, содержать семью, быть всегда с малышом, а так же проводить время на студии и сводить треки известным людям + судить баттлы)
Ну не много ли?

Проведя расследование, я нарвался на некоторые улики: это как цитаты на итальянском на стене Мамчиева, неоднократные репосты, что он любит италию!
Нет ни одного лайк под фотками от ФЛоренца(ведь друг же), нет на фотках самого флоренца....
СКРИНЫ:




Но не доказательство, ведь... просто улики...

Далее я зашел в соц сеть МОЙ МИР и ввел ИГОРЬ МАМЧИЕВ, после чего нашел страницу =) Самое смешно что в агенте эта почта пробита как ИГОРЬ ФЛОРЕНЦ =)
СКРИН:

Но мало ли... всякое бывает, я же идиот который верит в совпадения =)

После чего я взял почту этого МИРА и вбил Вконтакте нажав на ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ =) И что я получил?
СКРИН:
Я получил что эта почта и есть логин от страницы ФЛоренца!
Но тут уже ребята и любой дибил поймет, что двое судей - одно лицо =)

А теперь, ребята, подумайте.. к чему это? детские забавы? Или больной человек? =)
Да просто, очередной DRAGN делает маленькое имя =)


Вывод: Маленький Игорь мечтает об Италии и хорошей жизни! =)


p.s. второй судья вообще не парился: Вадим Решетников и Вадим Ринакс - один и тот же человек! Он же рэпер ПМ
СКРИН:


Могу еще и треки судей скинуть, но не буду)) Кому горит, пишите, скину =)
Всем удачи!!!
ну как можно соц.сеть майл.ру называть соц.сеть мой мир
потому что она так и называется официально

offline
Ответить с цитированием