Показать сообщение отдельно
Ivan Petrov
новый пользователь
Аватар для Ivan Petrov
Сообщения: 106
Регистрация: 02.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 10:40
  #443 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
? ? ?
Мне например, вполне очевидно, что баттл-рэп несколько исчерпал себя
У лидеров уже не те мощные треки, что были пару лет назад были у других победителей
Да и сам рэп стиль становиться всё попсовей благодаря контакту и даже тем клипам, что поддерживают попсовые телеканалы
Молодежь всё больше ценит подаваемых им как хип-хоп исполнителей всяких Бьянок, Потапа с Настей
Да и на нашем родном сайте не всё благополучно
Были очень перспективные МС, но сегодня их творчество только тянет рэп вниз
я хуй знает кто там тянет, а кто не тянет, но про бьянку и настю с потапом это вобще с чего такое мнение? какая молодежь? которой похуй че слушать, у которой например в плей листе трэки от миши круга до какой нибудь виагры? ну да хули, это те еще ценители, гурманы епта. они скачали пиратский сборник или купили такой же диск с надписью рэп, на котором присутствует полумягкие а следом 5 плюх какой нибудь или тимати. с чего ты взял что они ценят? им похуй мне кажеться. у моих знакомых не слушающих рэп вобще, можно на телефоне услышать скорее басту с гуфом или лок дога (но реже) но я не разу не слышал от них мол типа зацени новый хип хоп от бьянки, или слыхал ахуительный рэпачок от потапа, (я вобще ни от кого такого не слышал) даже если они и слушают то уж к хип хопу их точно не относят. и у школьников на адидасе ака с тгк в наушниках. так что кто там ценит бьянку и потапа я не знаю, хотя может и есть такие.

offline
Ответить с цитированием