Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2013, 15:07
ВКонтакте
  #1664 (ПС)
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
посоны, вопрос на миллион - после ласт патча мачмейкинг стал каким-то неадекватным и ебать его в рот такой дисбаланс в играх начался, что просто жуть. еще, меня очень часто кидает в пати к стакам(3-4 человека), которые раки невиданной величины. итак, вопрос - только у меня такая хуета?
дело в том, что раньше такое случалось ну крайне редко, а сейчас даже пропадает желание играть из-за такого

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
и главный прикол в том, что поиск в западной европе и язык английский, а русских ебланов попадается в разы больше. сегодня, например, все игры с русскоговорящими в обеих командах. да и вчера максимум что было - восточная европа по типу сербов, болгар и греков.
Русских очень много в доте, какие бы регионы для поиска ты не указывал. С этим ничего не поделаешь
А то что к нубам кидает и к ливерам, вспоминай, не ливнул или не был ли ты репортнут последнее время? Потому как твой лив и репорт на тебя впоследствии независимо от твоего уровня грозит игрой на 5 дней где-то с раками (ливерами, такими же, кто ливнул или беспределил и получил реп).

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от Носитель Информации Посмотреть сообщение
есть добрые люди которые отправят мне ключ?)
овер 20 ключей у меня, тоже могу отправить.
зы нравится мне твоя ава

offline