Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1250 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
спасибо, парни..

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Ага, слышал здесь в немецкой сцене, что русские парни в Берлине очень достойное качество показали.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


Че ты фото так выжег? запили без обработки а то так хуй что видно.
ок, но она белесая какая-то.. выкладываю два оригинала и на каждом цвета разные.. на той, где крупным планом - цвета более похожи на правду..
Вот здесь нормально все видно - круто, технически отлично сделано.
Далеко в верх она пойдет?
ну, в перспективе, я мастеру дал задание сделать чуть выше колена и ниже щиколотки, асимметрично.. чисто под шорты.. а то меня очень вымораживают ровные края.. допустим, строго ровно ниже колена и строго ровно выше щиколотки..

закончу одну ногу, займусь второй.. где-то так же плотно все будет забито..

Добавлено через 8 минут 9 секунд
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
Любую более-менее годную татуировку надо обновлять раз в несколько лет, тогда точно ничего не расплывётся
Ты хочешь 20-30 раз перебивать тату за свою жизнь? Если у тебя их больше чем несколько, то ты вьебеш в это деле немеренно денег и времени.
К тому под раслыванием подразумивается, что линии становятся толше, чем били изначально, это нормально. И пробив ставшую толстой линию, тонкой иглой, линия тоньше не станет.
У сюсика, что там должно расплыться? Если у него тату в стиле картины маслом. Его тату побледнеет и если мастер не сделал достаточно контрастно, то может превратится в кашу. Но в его случае, вероятность этого не больше чем у любой другой цветной тату без аутлайнов.
Перебивать тату каждые несколько лет, это полная хуйня, нужно выбирать тату так, что бы они не портились.
Я столько не проживу, это же не каждый год делать нужно
Просто знаю, что какие-то мелкие или сложные детали люди обновляют, допустим, раз в пять-шесть лет, потому что они правда "расплываются". Не надо же бить повторно абсолютно всё, так, немного освежить
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
ок, но она белесая какая-то.. выкладываю два оригинала и на каждом цвета разные.. на той, где крупным планом - цвета более похожи на правду..
Так что это за персонажи на ней? Я теперь голову ломаю
это из испанского мультфильма "RAMONE BOSCO".. автор работ вроде как Александр Янссон..

 
Фотографии:
(127.0 Кбайт / 364 просм.)
 

Последний раз редактировалось Усюсюсик, 11 февраля 2013 в 16:44.
Wu-Tang Clan – Rules
offline
Ответить с цитированием