Показать сообщение отдельно
Stas SliM
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 18:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #576 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Я уже давно всем родным и близким дал понять, что расспросы про потомство можно смело забривать не спрашивая. Немного высаживает, когда в компании людей, возрастом близких к тридцатке, эта хуерга очень часто становится темой вечера. А если собираются кореша, которые уже с детьми и те, кто только начинает задумываться, вообще аврал нахуй. Я уже стал частенько избегать подобные посиделки, да и пёзды в компании уже давно взяли за традицию обсуждать всякую ванильную ахинею. Говорят, мол чувства прекрасного у меня нет, да и похуй, мне вот интересней поговорить про книги, музыку, спорт тот же, какие-то душевные темы затрагивая при этом. Блять, ничего против не имею, когда ныне семейные люди могут что-то упомянуть про своё потомство, но ставить эту тему во главе стола, это такая же хуйня, как и чайлдфри. Зацикливаться на чём-либо вообще противопоказано и похуй на благородность какой-либо тематики.
хорошо сидим, кстати Меня родственники не заёбывают по причине того, что ещё "не твёрдо стою на ногах" и у меня есть некие планы, цели. Поэтому они считают, что я молодец, сосредоточился на самом важном, а эти все любовные-семейные замуты только будут мешать на данном этапе. Но потом "женишься и всё будет заебись"

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Это всегда главная тема
Ну не знаю, мне 22 и я лично редко сталкиваюсь с этой темой.
Хотя наверное я просто не особо шоркаюсь в консервативных кругах.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вообще я немного чувствую ответсвенность, по поводу продолжения рода. К счастью у меня есть сестра и она собирается рожать детей. Думаю это избавит меня от особо больших конфликтов в семье.
Мне 23 в декабре исполнилось, а разговоры подобные начинают лет с 20 ходить. Мне кажется, что это из-за того, что живу в южной провинции, и людям здесь нечем заняться, не к чему стремиться, вот они и сводят всё к однотипной рутине.
А ещё думаю, что когда у твоей сестры появятся дети, то на тебя ещё сильнее насядут, типа: "Вот у сестры уже есть, а ты отстаёшь"

offline
Ответить с цитированием