Показать сообщение отдельно
Персофан Хендерсона
новый пользователь
Аватар для Персофан Хендерсона
Сообщения: 390
Регистрация: 30.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2013, 05:44
  #2583 (ПС)
Сезон для Ливерпуля практически закончен. Очень хочется чтоб Роджерсу дали время.
Борини-это что-то на уровне дворового футбола, чуточку повыше может. Человек ОДИН, АДЫН гол забил. Гомелю в квалификации мне больше запомнилось его празднование гола, чем вся его невнятная игра. Да и Роджерс предпочитает выпустить Шелви на поле под Суаресом, чем Борини в нападение отрядить, что как бы намекает нам о том, что и Брендан разочаровывается потихоньку. Рома нормально 2-й раз опрокинула на деньги лфк. Сначала с Аквилани, теперь с Борини. Конечно ему всего лишь 21 год, но при здоровом Суаресе и Старридже, игрового времени у него будет минимум. Думаю у него было достаточно времени проявить себя и ДО травмы, и после в принципе...


И ещё Я ОХУЕВАЮ со слепоты некоторых людей, которые удивляются как это так Карра в старте, а Шкретел нет.
"До конца сезона Джейми будет играть ключевую роль в нашей команде, и я знаю, что он не подведет нас, так как на протяжении всей карьеры в клубе он с большой ответственностью подходил к своим обязанностям и отдавал всего себя без остатка на благо Ливерпуля". Интервью Роджерса.

"С сегодняшнего дня и до конца сезона он полностью сосредоточится на игре". Из другого интервью босса.

offline