Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2013, 20:51
  #531 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от данкшот Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
"тяжело быть просто другом такой красивой девушки шучу шучу всё ок "
если ты делаешь всё ещё на большей дистанции, тогда мне не понятно, почему тебе кажется розовым то, что я написал

ты вырази конкретно свои мыcли, ПОЧЕМУ тебе не нравится то, что я написал, быть может тебе дейстительно нужно что-то другое, исходя из твоего характера и ситуации. обсудим. но у тебя в ситуации не указано никаких точных данных, поэтому и ответ относительно общий.
сейчас, макароны помешаю только.

Показать скрытый текст
я понимаю, нам сейчас и в правду обоим некогда строить отношения и в целом личную жизнь, но я не тороплюсь, мне с тобой хорошо, и я бы был не против просто дружить с тобой, так сказать, чтобы мы были не сказать что близкими людьми, но пока хотябы хорошими друзьями, а там уже как получится

такими фразами, думаю, я сам себе яйца отрежу.
да и время свободное заполнять, ну как так. навязываться - не навязываться. грань эту не прочувствую, и выйдет динамо

а еще вот апофеоз какой. я как в универе вижу, так особо не в контакте. ощущение будто она отворот поворот раздала мне. а как на улице или где еще, так все норм, домой там довезти все дела. в этом, кстати сказать, и заключается мое кип дистанс.
я думаю, что будет, если чуть подзабить на это дело, пустить на самотек, посмотреть, в каком русле пойдет все
это нормальные слова, если конечно ты представляешь их подавать вот с таким лицом


и в таком расположении, "умаляющем", то тогда ты хоть что скажи, хуйня выйдет.

а если это нормальная девушка, и ты скажешь это отдуши и достойно, то она это оценит и поймет. ты же не блядь разводишь в клубе, а отношения строишь с девушкой что учиться и за ребетишками следит. из того, что ты написал, с ней можно по-человески поговорить и нормально объяснить сиутацию, как бы слегка открывшись и сблизившись. а еси она не поймет этого, и плюнет за это на тебя, то и заебись, значит пошла она хуй овца такая и какой это нахуй идеал, который не понимает душевности и открытости. ебанашка это значит, тогда через время переобуешься и будешь крутить её на палку, но это уже будет другая история.

а твои "макароны помешаю", показывает лишь, что ты хочешь строить из себя гангстера и напичкан шаблонами за которые боишься выйти "абы не подумали ниче обо мне ". расслабся, всё проще чем кажется. говори правду со спокойным и уверенным лицом и всё будет заебись.

Добавлено через 12 минут 35 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Там в соседней теме говорят что ппа приводит к импотенции. По мне так хуйня какая-то. Разъясни Мастер.
это смешивание разных вещей, в одку кучу.
то есть те, кто так говорят, видят причину импотенции в ппа, а на деле, это психологическая импотенция лишь, когда человек волнуется и боится. тут уже вынимай не вынимай, останавливайся или нет, разницы нет. это проблема закрытости и комплексов на почве сексуальных проблем.
то есть при психологических проблемах, человек прирывает акт, и со временем развивается импотенция. но не от прирывания, а от разрастающихся психологических проблем.

ясен хуй, когда вынимаешь и останавливаешь на время процесс, если в этот момент начать волноваться и напрягаться, конечно хуй упадет. и если так будет часто, это перерастет в сильную проблему. а если ты вынул, чтобы сменить позу, или чтобы отсрочить оргазм, потому что тебе нравится сам процесс и чувствешь ты себя заебись, то ничего не будет.

перепутана причина и следствие.

а про семяизвержение, совсем наоборот, при остановках, потом пиздец литры выливаются наоборот, так же как и качество оргазма, если доводить почти до конца и останавливаться несколько раз, он лишь усиливается в итоне и даже полсе акта, хуй долгое время не падает от обильного оргазма.
тоже самое девушку если, доводить несколько раз и почти впритык, хоть клиторальный, хоть вагинальный, но чтобы процесс оргазма не пошел ещё, когда "вот вот уже", и останавливаться, то потом оргазм опять же более обильный во всех смыслах.

а если нон стопом хуярить, засунул и до оргазма, не останавливаясь и не вынимая, то наоборот хуйня будет полная.
ну для тех, у кого проблемы психологические, это выход, так как иначе, может прото упасть в паузе. но и это не проблема. даже если у человека упадет от волнения, но если его девушка сможет расслабить и отнесется к этому нормально, то всё снова "наладится" и процесс пойдет.

так что хуйня это полная. и мне похуй какие корочки и звания у тех, кто это говорит.
Вот и я говорил, что всё в голове, и если ты психологически расстраиваешься кончая не кончая вынимания не вынимаю то это плохо, а если всё нормально то и заебизь. Или если тебя угнетают на работе, в универе и т.д. и на психики сказывается и соответственно на импотенции. Но меня нахуй послали всё равно, сказали ничего я не понимаю, врачи всё давно доказали.
Спасибо за развернутый грамотный ответта

offline
Ответить с цитированием