Показать сообщение отдельно
Hate
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 14:24
  #1 (ПС)
Сбор средств для переезда DиагноZ'а в ЮэСэЙ

как вещала нам группа многоточие : америка,америка,страна красива,не будем оспаривать этот факт,страна действительно красива,
и вот простой парнишка из никому неизвестного города гродно хочет ступить на трудный и опасный путь христофора колумба и подобно храброму и отважному мамонтенку на льдине из советского мультика,отправиться на покорение этой далекой страны,что находится по левую сторону на картах в его школьном атласе.
подобно герою фильма серджио леоне : однажды в америке,наш герой будет покорять эту страну,
под звуки джаза и фанковых битов,с автоматом томпсон на перерез он будет добиваться риспекта на улицах нового дома,подтягивать английский,писать хиты на слимшеди рекодрз,и возможно в будущем он вспомнит нас и даст погреться в лучах своей славы.
так что ребята давай те поможем кто чем сможет,
потому что предлагаемый его вариант с войной может навредить всем нам,не можем же мы,простой рядовой люд,пострадать от его жажды открытия и путешествия.
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
надо им сказать - "меня не устраивает моя страна и я хочу уебать с нее, а война это единственный легкий способ", а в конце добавить таким жалостливым голоском - "Ну пожалуйса!"
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
а вдруг, пизда ж была б я бы сразу америкосам в плен сдался бы и уебал бы туда жить) до конца жизни ещё хорошо бы английский там подучил
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
я бы хотел жить в вашингтоне и жрать ролтонне
https://www.hip-hop.ru/forum/diagnoz-a-voina-udel-molodyh...se-464795/

приветствуются любые советы пожелания,может быть у кого то был уже опыт странствий и покорение,может сам федеор конюхов посетит эту тему и даст свой верный совет,может быть кто то из вас был в плену и даст совет как правильно себя вести,
вообщем бротва,сколько можно смотреть на то как наш верный друг страдает,давайте наконец поможем ему,и исполним мечту,бросим так сказать ему наш спасательный круг человеческого сострадания
йо.


Последний раз редактировалось Hate, 16 февраля 2013 в 14:52.
offline
Ответить с цитированием