Показать сообщение отдельно
ТЕТУШКА ЗЭ
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 16:00
  #986 (ПС)
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
тем более.
Оль, никаких мезо в домашних условиях. там даже врачи часто в сосуды мелкие попадают и результат - синяк не проходящий никогда.
у меня кстати есть один не понятный на лице, врачи все пожимают плечами, мол не знаем что это.
один мне сказал, что это гемангиома (сосудистая опухоль доброкачественная), когда я спросила как убрать он сказал, что у всего есть свои последствия. тебе она надо? нет. тогда тональник тебе в руки!
а в последнее время, люди его замечают и часто, конечно, очень деликатно спрашивают, не побил ли меня кто. а корректоры не спасают.
Малыш, да я пошутила. Просто сегодня, как посмотрела на все свои дарсонвали, воскоплавы, уф-лампы, все средства для хим.пилинга, то подумала, что такими темпами выучусь до невозможного Конечно, я никогда не стану дома делать то, чему учатся не один год профессионалы. Да, и вот, заодно думаю когда надобно начинать мезотерапию. Моя косметологиня пока отговаривает. Делает массаж только.
А от тональника я давно отказалась. Использую его только на торжественные случаи жизни, ну чтобы на фото получаться безупречно. Лучше тональника Sisley ничего еще не видела в жизни. А так, то наношу дневной крем и все.
не надо мезо тебе, Оль.
я без тоналки выгляжу плохо.
у меня лицо по цвету сильно отличается от шеи и груди, оно какое то землистое. и синяки под глазами. вот раньше у меня их вообще не было. даже если я не спала трое суток. а сейчас, высыпаюсь, хорошо питаюсь, воды на ночь не пью, но убрать их не получается. я думаю это пигментация после оп и так и останется.
надо найти где нибудь пробник. мне вот эсте лаудер многие советовали, но я че то денег зажала (3500) и взяла мак. но врядли я еще раз его возьму.
мало кто без тоналки выглядит как сияющая фея)))
если можно себя сделать лучше,почему бы и нет?бюджетные есть хорошие тоналки, там где-то в середине темы мы обсуждали

offline
Ответить с цитированием