Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2013, 19:40
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1004 (ПС)
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от Сольный Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение

Мне поликолором как-то привычнее рисовать
А вот когда гель лак то я не могу удержаться что бы что-то не нарисовать на нём...мне кажется как-то голо всё
слушай, а ты бы могла мне нарисовать какую-нибудь анимацию, чтобы так пальцами быстро перебирал и там как мультик анимационный получилось бы?
Я ж не художник...
да не, не может быть, ну пожалуйста...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Сольный Посмотреть сообщение

да они в последнее время постоянно слабо играют, помнится мне, второй по-моему сезон кхл, когда в 1/8 они ска натянули, вот тогда они круто играли, Хосса вообще мог тогда В этом сезоне надеюсь магнитка наконец дойдет до финала, хотя тяжелее это будет, чем в предыдущих сезонах Трактор интересно как себя покажет в этом плей-офф, вообще был удивлен их прошлогоднему преображению, как они всех сметали, особенно эпичный матч с Югрой в 1/8
ну при Шуплере игра была основана на старичках и молодым не было возможности пробиться, а на Хоссу еще и все играли ибо как помнишь, как он ушел с Риги, так его звездный час и прекратился. Нам , бедной команде, конечно локаут сезон подпортил, + сейчас капитальные неполадки идут в самой команде... а это ой как бьет и по игре... увы...
на счет Хоссы и не стал писать, ибо очевидно, он то переходя в Ак Барс думал новые высоты и бла бла бла, ну посмотрим, локаут много кому что подопортил, особенно динамо и магнитке

offline
Ответить с цитированием