Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 12:54
  #1536 (ПС)
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
-Цитата от rashoed Посмотреть сообщение
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение
Господа думаю тему стоит переименовать в "Метеорит ли упал в Челябинске?"

Добавлено через 5 минут 4 секунды


Ты такую хуйню несешь.
Ты вот откуда знаешь что там не говорят о том что это не метеорит а ракета?
Ты что всевидец? Из глаз каждого на земле можешь посмотреть?
Показать скрытый текст
кроме боба

Я уверен что у них там есть такие же темы, на таких же форумах, где обсуждают именно это "палево" и "несостыковки".
И да, если ты начал говорить о людях которые могут отличить падение метеорита от ракеты, то это я. Метеорит падает практически строго вертикально, под небольшим углом.
Ракеты же летят практически горизонтально под небольшим углом.
Просмотрев видео того и того я думаю ты все поймешь.
"Просмотрев видео того и того я думаю ты все поймешь" очень рассмешило.
Если ты достанешь мне хоть одно видео реального падающего метеорита для сравнения, я тебе памятник поставлю. Но, так как подобное событие происходит примерно раз в сто лет (перед этим - Тунгусский метеорит, для тех, кто в танке), то не думаю, что у тебя получится.
По поводу строго вертикального падения метеорита - очевидная глупость. не может небесное тело приближаться к другому небесному телу перпендикулярно. Это невозможно. У каждого небесного тела есть своя орбита, обоснованная силами притяжения других небесных тел. И всегда метеорит сближается со своей целью практически горизонтально. Тут есть "но": в нижних слоях атмосферы под влиянием различных сил метеорит действительно может сменить направление движения на почти вертикальное. И вот тут уже есть небольшая заминка, ибо этого не произошло. Этому может быть объяснение. Вместо того, чтобы поменять направление, метеорит от совокупности действующих на него сил разорвался, высвобождая огромное количество энергии. Метеориты действительно взрываются, то же самое произошло, например, с Тунгусским. Но мы, конечно, может опять заявлять, что это заговор правительства и на самом деле в 1908 году мы испытывали ядерное оружие ^^
http://www.youtube.com/watch?v=Aim7X2GgMIw&feature=playe...edded#t=0s

Ставь мне памятник, человек который зарегистрировался сегодня.
это 90 градусов?
обосрался. садись

online
Ответить с цитированием