Показать сообщение отдельно
chokana
нормальный пользователь
Сообщения: 512
Регистрация: 18.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 17:47
  #1016 (ПС)
-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение

на тему бани - пока была малявкой, летом жила у бабушки в беларуси, а там кроме бани негде мыться)) с тех пор для меня баня это что-то обыденное.
Ир, для меня тоже баня была чем-то обыденным до 13 лет. Потом уехала и за 14 лет в бане не была не разу. А так сильно хочу.

-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
А я вот начала гуглить есть ли в Москве русская баня на дровах и кроме саун ничего поисковик не выдает
Нафиг эти грибково-порожняковые сауны сдались
Тоже могу мечтать только, если к друзьям в другой город съездить. У них свой дом и баня.
Настоящая русская баня - это релакс. Это здоровье. Я чай ромашковый люблю пить в предбаннике, когда выходишь отдыхать.
да мне кажется,что по-любому должна быть в Москве какая-нибудь русская баня,а не сауны,потому что это же Москва,как Греция,в ней все должно быть

В снег не прыгаешь?
Кстати, ни разу в снег не прыгала. Я всегда холодной водой обливался для контраста. Но попробовала бы с удовольствием.

-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Накрылся мой маникюр, девочки.
Жарила дюкановские блинчики и схватилась за сковородку рукой. Волдыри повылезали, стою высунув руку в окно, помазала всем, чето было. Но больно все равно до ужаса.
Арми, а пантенолом помазала? Хотя мне он не помог. Я себе до кости палец прожгла. Пришлось лидокаин вкалывать. Как ты себя сейчас чувствуешь?

-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

а уф-лампу ногтевую для домашнего пользования, то бишь не ахти навороченную, почем взять можно?
сидите тут, вынуждаете просто дома себя мухрыжить самой, так и стричься сама научусь
Саш, лично мне она обошлась в 1650. Лампа 36 ватт и с вентилятором и разными тайм-режимами. Я купила так как надоело зависеть от расписания салона и мастера. Гигиенический маникюр я сама себе делаю на отлично, ну а накрасить мне не проблема. Зато теперь всегда при полном параде буду И главное, когда захочу, тогда и делаю! Практические все базовые услуги салона могу делать дома. Ты говоришь - стричься, а я скоро сама себе мезотерапию делать научусь
Хочешь в личку покажу, что получилось у меня?
та мона и сюда даже) все свои у нас в салоне маникюр+шеллак - 700
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

Вот, что получилось, Саш. Кстати, сегодня по рабочим моментам ездила в Москва-сити. Это у нас бизнес-центры и мне двое мужчин сказали, что красивый маникюр. Видишь, даже не я, а мужчины уже говорят, что надо шеллак покупать Ну, а если кроме шуток, то сложного ничего нет в технике нанесения, зато сколько плюсов!
Блин, я, наверное, всех замучила со своим шеллаком
сразу видно,что не форумский мудачок писал сообщение,не односложное,расписала все,как надо,прямо молодец
я тоже давно в нормальной бане не был вся эта жизнь студенческая никак не дает съездить домой в другой городок и с пацанами в баньку,под пивко и рыбку,эх...
когда - нибудь надо сходить еще,полить на камушки разливного,чтобы прям ух,а там можно уже и по попецкому веником другана отпиздяшить (извеняюсь,но так и есть) чтобы потом,сволочь,не сидел на ней неделю , о дааааа,баня это кайф
А я вот начала гуглить есть ли в Москве русская баня на дровах и кроме саун ничего поисковик не выдает
Нафиг эти грибково-порожняковые сауны сдались
Тоже могу мечтать только, если к друзьям в другой город съездить. У них свой дом и баня.
Настоящая русская баня - это релакс. Это здоровье. Я чай ромашковый люблю пить в предбаннике, когда выходишь отдыхать.
приезжай к нам, у меня своя
Саш, меня опасно приглашать. Я ведь соберусь и приеду, а потом повадиться могу

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
Девочки,а кто из вас с Москвы?
С какой целью интересуетесь, гражданин?

 
Фотографии:
(96.3 Кбайт / 53 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием