Показать сообщение отдельно
Armi
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 19:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #1029 (ПС)
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
-Цитата от Оля. Посмотреть сообщение
Кстати, ни разу в снег не прыгала. Я всегда холодной водой обливался для контраста. Но попробовала бы с удовольствием.
в этом году у тебя,скорее всего,не получится уже,потому что снег закончился очень рано

хотя,если уедешь куда-нибудь на северок,то вполне возможно



Так что,девочки,кто с Москвы,у нас футбол будет форумский,было бы круто,если бы кто для поддержки пришел
вот темка,если кому интересно

https://www.hip-hop.ru/forum/rap-futbol-part-2-koncert-v-...1077139109
Спасибо за приглашение. Сейчас тему почитаю, потом только смогу сказать, смогу ли поболеть за вас.
Да и я без снега готова обойтись. Только бы в баню сходить.

-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение

последний раз была 13-го января 2012 года на корпоративку снят был комплексс, там 4 бани- горячая, влажная, сухая и наверное нормальная)))))))) а по середке такая ванночка и на улице куб с водой. куб с водой шикарен, влажная баня - гнездо грибка)))
Ого! Как здорово! Ир, а впервые в бане корпоративка проходила?
Хотя, если была бы я мужчиной, то даже не знаю, как отреагировала бы, если бы моя любимая сказала, что корпоратив в бане у них будет)

-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
Мне пантенол вообще не помогает. Всю ночь спала (только не ржать) приложив руку к куску мяса и периодически бегала его менять.
Помазала бепантеном, стало лучше, но с маникюр пока ничего не выйдет.
Оль, в Москве есть русская баня! Я много раз видела купоны туда. Там с вениками и прочим
Да ты чего?! Не представляю, кто смеяться может над ожогами. Я, например, плакала навзрыд от боли. Я знаю каково это. А про пантенол спросила потому, что в аптеке нахвалили, а толку 0. Думала, что подделку купила, а оказывается, что он такой бездейственный просто.
Малыш, я не нашла ни одной русской бани на дровах. Ни одной. Только сауны. У меня аж голова кругом от такого объема информации.
Оль, мне говорили, что чувствительность к боли зависит от типа высшей нервной деятельности и соответствующего темперамента. я, например, флегматик. меня трудно обезболить и у меня очень низкий порог чувствительности.
а меланхоликам легче. они даже от рака могут с помощью плацебо вылечиться

offline
Ответить с цитированием