Показать сообщение отдельно
H1GH
h1gh-info.ru
Аватар для H1GH
Сообщения: 13,017
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 20:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для H1GH
  #258 (ПС)
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
трек харош, с лаива куплет, чуть более понравился даже
я хер знает че тут многие гонят на хигха, из-за внешности и еще чего, модно нынче стало так зависть показывать походу,
да и вообще дегеров кругом туча, что в контаче, что на ххру, тут просто они инкогнито
Показать скрытый текст
у меня, кстати, вопрос: про футбишь ты в каком-то треке читал, что завязать решил или что раньше играл, но типа там пробиться не варик. Что за дело было?
знаю , что сокол саратов во 2дивизионе уже давно, если туда пробьешься даже, наверное сильно хаслу не сделаешь
да не то, что пробиться не варик, просто были моменты определенные, я мог уехать, когда звали в интернаты разные, там бы и деньги потом отличные зарабатывал, но я решил с местным клубом подписать бумажку, повременить, так сказать. играл за копеечку, потом сломался, галик порвал и не залечил. в этот же момент, даже чуть раньше Настю встретил. и всё, пиздец, снесло крышу нахуй.

-Цитата от El'ninho Посмотреть сообщение
А меня одного умиляет никнейм битодела, такой няшный ??) Сейчас, видимо, чем ебанутее назовешься, тем круче! Хороший трэк
меня тоже умиляет

-Цитата от Elitt Посмотреть сообщение
хороший трек приятно сведение Вуда слышать сново!
спасибо

-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от telZ Посмотреть сообщение

миша ты ошибочно говоришь щас, у тебя тоже посути есть постоянные фаны, которые слушают тебя с времён "флешбека" и 13 фронта, пускай их даже мало но они есть.+ денис создал себе таких фанов песнями о любви и много раз видил что писали люди которые слушали его с 2009 года, что его творчество больше не интересуют это ясно понятно хуёвые фаны уже.ну я думаю именно отличных фанов у него как и у тебя по сути.
их очень мало и их активность равна нулю.
Я тут с 2009 и тебя слушаю с 2009, а такие треки как "Семь пятниц на неделе" или "На крыльях успеха" слушаю до сих пор, да и не только их.
но видишь, ты очень редко пишешь об этом. я конкретно об некой "активности фанатов". а ты, может и слушаешь и спасибо тебе за это, но ты себя к фанатам вряд ли причисляешь. хотя я с уверенностью об этом не могу писать, разумеется.

-Цитата от леша stet Посмотреть сообщение
мишаня молорик)
спасибо, Лёх

-Цитата от NooNMiNiMuM Посмотреть сообщение
хорошая композиция от мистера игнорщика
спасибо

-Цитата от _Tw!nk Посмотреть сообщение
хай уже звезда, а ещё отвечает

Показать скрытый текст
ну нихуя какие тёплые слова

-Цитата от Pro100 Sayman Посмотреть сообщение
ну вот этот заебись трек,не то что на вертикали гавно
спасибо за заебись трэк
и за гавно спасибо

-Цитата от Богдашик Посмотреть сообщение
Хорошо!
спасибо

-Цитата от BliX Посмотреть сообщение
-Цитата от _Tw!nk Посмотреть сообщение
хай уже звезда, а ещё отвечает

Показать скрытый текст
он спецом, чтобы все поверили тому, о чём он в треке рассказал
очередное разоблачение

offline
Ответить с цитированием