Показать сообщение отдельно
FakTek
не.осталось.
Сообщения: 9,409
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Смоленск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 21:00
ВКонтакте
  #261 (ПС)
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
-Цитата от H1GH Посмотреть сообщение

да не то, что пробиться не варик, просто были моменты определенные, я мог уехать, когда звали в интернаты разные, там бы и деньги потом отличные зарабатывал, но я решил с местным клубом подписать бумажку, повременить, так сказать. играл за копеечку, потом сломался, галик порвал и не залечил. в этот же момент, даже чуть раньше Настю встретил. и всё, пиздец, снесло крышу нахуй.



меня тоже умиляет



спасибо



но видишь, ты очень редко пишешь об этом. я конкретно об некой "активности фанатов". а ты, может и слушаешь и спасибо тебе за это, но ты себя к фанатам вряд ли причисляешь. хотя я с уверенностью об этом не могу писать, разумеется.



спасибо, Лёх



спасибо



ну нихуя какие тёплые слова



спасибо за заебись трэк
и за гавно спасибо



спасибо



очередное разоблачение
А можно проверить.))) Создать тему в группе, например, кто с какого года тебя слушает или опрос запилить А так смотря что такое фанат, почти каждый твой трек слушаю и на концерт с радостью бы сходил на концерт, был бы он в Риге.)
ну да, фанат - понятие растяжимое.
особенно - тупой фанат.
фанат - это та самая девочка около сцены, которая смотрела концерт 3 песни и заплакала, а потом упала в обморок
тупой фанат - это тот парень, который делает на всю спину татуировку с именем и фотографией любимого артиста

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
кстати тот самый тупой фанат становится самый любимым фанатом для исполнителя

offline
Ответить с цитированием