Показать сообщение отдельно
адэн
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 21:28
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #274 (ПС)
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение
-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
вообще трэк мне понравился,интересный.не буду расписывать.
а теперь хотел бы отписать по поводу "фанатов",если разговор зашел.
как бы у Михаила такая ситуация,на мой взгляд:фанаты в большинстве своем то однодневные.как показывают концерты,интерес не самый большой они к нему проявляют.допустим,у Джонибоя весьма большие массы собирались.и вот по-моему подходит то самое время,когда либо пора выстрелить и зацементировать всю свою аудиторию,начать плотную творческую жизнь,либо делать все на примерно одинаковом уровне и скатиться через годик-другой в среднестатистического рэпера,который когда-то где-то отличился.
пора уже,Михаил,пора..
вот только чем удивлять,это другой вопрос
логика есть почти мои мысли
учитывая кто он и откуда ,чисто на репе он хз что сделает,пусть лезет в попсу и дерется с тимати за аудиториюПеть то Хаю по сути не о чем,ну разве что батлы выручают видимо его,но на них далеко не уедешь
погоня за кэшем вопреки всем принципам плачевно обернётся) если сейчас 150чел на концертах, то тогда вообще никого не будет.

Эльвира ТЭ, певица, всяко известнее Михаила, котируются на тв и радио, но если соберёт в провинциальном городишке 50 чел, я наливаю

и то, эти 50 чел будут ФАНАТАМИ ДЖОНА И ХАЯ



не понял насчёт "откуда он". место играет роль? играет, конечно, но не основную. типа вот БЛЭНК тот же - не просто крутой чтец, а ещё "из КАНАДЫ на РУССКОМ читает, послушаю-ка его, интересно, что он там сделал"

offline
Ответить с цитированием