Показать сообщение отдельно
CAMPUS
жди и я вернусь
Аватар для CAMPUS
Сообщения: 3,161
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2013, 21:46
  #285 (ПС)
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение

логика есть почти мои мысли
учитывая кто он и откуда ,чисто на репе он хз что сделает,пусть лезет в попсу и дерется с тимати за аудиториюПеть то Хаю по сути не о чем,ну разве что батлы выручают видимо его,но на них далеко не уедешь
погоня за кэшем вопреки всем принципам плачевно обернётся) если сейчас 150чел на концертах, то тогда вообще никого не будет.

Эльвира ТЭ, певица, всяко известнее Михаила, котируются на тв и радио, но если соберёт в провинциальном городишке 50 чел, я наливаю

и то, эти 50 чел будут ФАНАТАМИ ДЖОНА И ХАЯ



не понял насчёт "откуда он". место играет роль? играет, конечно, но не основную. типа вот БЛЭНК тот же - не просто крутой чтец, а ещё "из КАНАДЫ на РУССКОМ читает, послушаю-ка его, интересно, что он там сделал"
да я не про город,а про социальную среду,это имел ввиду в общем,тут пишут что он мажор,а,бля,за мажором улицы не пойдут же и не будут его слушатьКак бы он хорошо это не делал,надо же говорить о том что тебя волнует и чем ты живешь,а не набрехать чего-нить и потом глядеть как скушает это народ,тупые-то сожрут это факт,но есть ли в этом смысл?деньги?)

offline
Ответить с цитированием