Показать сообщение отдельно
Yung Charity
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 11:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #2188 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
если копирайт, то etxt.ru
но там надо сначала рейтинг поднять. засылай заявы всем, авось кто-то назначит ответственным. и начнёшь мутить хасел.
ссылка что я давал выше, только для тех, кто держит сайт, ЖЖ, блог или твиттер.
решил от нехуй делать копирайтером похуячить. друже говорит, прежде чем на етхт лезть, для начала на maultalk.com пару заказов бесплатно за отзыв сделать?

Добавлено через 5 минут 53 секунды
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение

он даже объяснил, вроде, что с вк просмотры не идут и теперь проще захурить миллиард обзоров в день, чтоб срубить. Поэтому и начал каждый день хуету свою выкладывать.
и еще, из за того что школьники заливают миллиард видео и выкупают на них рекламу. реклама на ютабе обесценилась, и теперь от нее толку никакого.
тут как сказать. я на етхт зарегился. вчера 2 бесплатных задачи на повышение выполнил. они на проверке. также начал подавать заявки практически на все. подал около 8 заявок, само собой 7 мне отказали. но среди задач "новичкам, которые хотят себя показать" меня назначили исполнителем. написать 15 статей по 2к символов без пробелов. сумма оплаты около 120 рублей. сначала я пиздец обрадовался, написал 2 статьи. но потом случайно вторую сохранил в первую. настроение подпортил, но всё же написал её снова. сейчас написал ещё 2. и меня уже тошнит от этого, статьи показались дико неинтересными. поэтому если просят хороший рерайт, а статьи не заявлены, надо выбирать подходящую себе статью. а вообще так прикинуть. первые две статьи я написал минут за 20 и много нового узнал, даже интересно было. а сегодня уже не то.
А ты с чего начал с рерайта или копирайт? я сейчас тоже зарегался там, взял тестовое задание про плееры будем вместе к успеху идти

offline