Показать сообщение отдельно
Yung Charity
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 16:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2192 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
тут как сказать. я на етхт зарегился. вчера 2 бесплатных задачи на повышение выполнил. они на проверке. также начал подавать заявки практически на все. подал около 8 заявок, само собой 7 мне отказали. но среди задач "новичкам, которые хотят себя показать" меня назначили исполнителем. написать 15 статей по 2к символов без пробелов. сумма оплаты около 120 рублей. сначала я пиздец обрадовался, написал 2 статьи. но потом случайно вторую сохранил в первую. настроение подпортил, но всё же написал её снова. сейчас написал ещё 2. и меня уже тошнит от этого, статьи показались дико неинтересными. поэтому если просят хороший рерайт, а статьи не заявлены, надо выбирать подходящую себе статью. а вообще так прикинуть. первые две статьи я написал минут за 20 и много нового узнал, даже интересно было. а сегодня уже не то.
А ты с чего начал с рерайта или копирайт? я сейчас тоже зарегался там, взял тестовое задание про плееры будем вместе к успеху идти
сетевые медиплееры? там всем это задание дают. вряд ли оно поможет.
тут стоит задуматься над тем, что копирайт - это тот же рерайт. чаще всего ты не наберёшь своих мыслей, не водяных, о каком-то вопросе. потому что задания попадаются слишком неординарные. надо просто прочесть пару-тройку статей об интересующем вопросе и выдать свою версию всего этого. вот тебе и копирайт.
я уже написал 10 текстов из 15, поглядим, что будет в итоге. ты там сообщай о том, как твой хасел развивается. кстати, можно друг другу рейтинг подкрутить. срубить около соточки и обменяться заданиями, чтобы тупо сумой обменяться, заодно бомбануть отзывы друг другу и рейтинг поднять.
да, они самые, уже написал отправил
Да, можно вполне
Я тоже так подумал что копирайт даже приятнее рерайта, то что можно фантазию проявить, самому что нить от себя добавить.

offline