Показать сообщение отдельно
ze kwaad
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 20:03
  #2196 (ПС)
-Цитата от Evil Charity Посмотреть сообщение
А ты с чего начал с рерайта или копирайт? я сейчас тоже зарегался там, взял тестовое задание про плееры будем вместе к успеху идти
я тут смотрю вы копирайт-рерайт обсуждаете
могу кулстори рассказать про эту кухню
года так полтора-два назад, я проёбывался на работе обычным сис-админом и тащем-то весь день просто страдал хуйнёй, раз в неделю максимум что-то делал по типу принтер заправить, венду почистить и прочая хуйня, так вот
задумался я о хасолах в сети, чтобы голову не ебать зашёл на фриланс и увидел огромный спрос на копирайт-рерайт и прочее говно
и начал я ебашить тексты, в среднем в день выходило по 200рэ, но писать нужно было дохуя, медленно но верно я дошёл до планки в 24/1к, и подумал, блять есть же студенты за еду
короче, я набрал десяток школьников и оформил овердохуя заказов
так ещё вышло, что я попал в адалт нишу и там нужно было делать описания под видео, в месяц выходило с каждого сайта по 8к, а их у меня тогда было штуки 4
плюс всякие игровые обзоры, постинг и тд, даже сайт визитку запилил и аккаунт на фрилансе успешно поднимал в рейтинге
в какой-то момент меня это всё заебло, очень много организационных вопросов и сука студенты, косячные мудаки которые не отвечают ни за что
ах да, ещё конкуренция, цены стали просто зубодробительные, профит был уже не торт

offline