Показать сообщение отдельно
Злой Немец
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 23:40
  #32 (ПС)
-Цитата от нерепоидный русоид Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от ^RG^ Посмотреть сообщение
просто бабы корыстные шлюхи чаще всего попадаются.
с этим ничего не поделаешь, по натуре они такие.
И как жить в таком мире, таким людям, как мой брат!? Я тоже когда-то любил, был няшей и тд, но телка повела себя как сука, тем самым сделав меня бесчувственным уебком, имеющим только животную страсть и похоть. Никаких цветов, конфет , подарков. Только грубость, пошлость и разврат. Именно, когда мне разбили сердце, умер во мне романтик и няша. Бабы плодят таких подлых утырков, а потом плачут - "Всем нужен только секс, мужики козлы". Нехуй было сердца нам разбивать. (но по крайней мере мне)
известная хуйня этот порочный круг. нередко ТАКИМИ беспринципными мразями девушек (бывает, из няшей даже) делают мрази-поцоны, которых они любили, боготворили и вся хуйня. пацан такой кидает бабу, у нее переворачивается мир, потом она уже кидает пацанов, и если те ЕЩЕ хорошие, то становятся такими, как ты. и всё по кругу.
тут нехуй спорить, все это знают. только блять курица или яйцо самого мучает этот вопрос
Показать скрытый текст
мб автор и троль, но тему актуальную поднял


ты, конечно, гондон тот еще. и знаешь это, и тебе похуй. и она конченая\кончаная. и ей тоже похуй. но есть ведь одно светлое пятно - брат...
лучше не говори ему, чтоб он тоже не разочаровался в любви и всей хуйне... иным путем помоги ему бросить блядину, не вскрывая карт. девушек достойных все же земля еще носит, найдет себе
Я не троль - факт. А вот в твоих словах есть истина. Только как беспалевно заставить брата ее бросить. Он до слюней ее обожает. Я просто знаю за нее, что пока он на свадьбу зарабатывает, она ебется с другими. Сегодня я. А до этого, пол года назад,когда брат в США был, ее ебал мой знакомый, причем в грязной форме. Соска хороша конечно. Но блять... Просто какие-то противоречивые чувства теперь. Два года мечтал ее трахнуть, вот получилось. Она блядь, я дал ей ее "воздух", тем самым исполнив свою мечту. Брата жалко,да. Только хуй его знает, как быть теперь.

offline