Показать сообщение отдельно
Злой Немец
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 01:38
  #48 (ПС)
-Цитата от nervous type Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от Дельфин Посмотреть сообщение

самое время прибалтывать на анал
Да че ее прибалтывать, она не против, я это знаю на 100%. Просто не может быть речи о "НАС". Есть я, есть она, была ебля и возможно ебля будет повторяться. Нахуй она мне нужна? У меня есть "любимая"... а невеста брата - просто мясо, которого иногда хочется.
Я не хочу спать с ней в одной пастели и жрать по утрам на одной кухне.
то ты пишешь что с мясом живешь на которое похуй и она это знает, просто тупо бахаете вместе и ебетесь, а теперь любимая пошел ка ты нахуй пиздабол ебаный
Очки купи, слепыш хуев. "любимая" в ковычках - долбаеб,слепой... Иди ной в своей теме, что твои знакомые детей заводят в твоем возрасте, а ты девственник. "Глазастик" хуев.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от nervous type Посмотреть сообщение
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
-Цитата от Дельфин Посмотреть сообщение

самое время прибалтывать на анал
Да че ее прибалтывать, она не против, я это знаю на 100%. Просто не может быть речи о "НАС". Есть я, есть она, была ебля и возможно ебля будет повторяться. Нахуй она мне нужна? У меня есть "любимая"... а невеста брата - просто мясо, которого иногда хочется.
Я не хочу спать с ней в одной пастели и жрать по утрам на одной кухне.
то ты пишешь что с мясом живешь на которое похуй и она это знает, просто тупо бахаете вместе и ебетесь, а теперь любимая пошел ка ты нахуй пиздабол ебаный
А пиздаболом твой батя был, когда мамке твоей обещал сынулю нормального заделать. Наебал походу жестоко. Сосни хуйца, студентик

offline