-Цитата от Lodoss
-Цитата от TheOktan
-Цитата от Lodoss
Мужчина, это мои весёлые тараканчики в голове и борьба с личными принципами, никакого уныния)Я лучше намотаю на ус всю адекватную критику здесь и с усердием примусь за другие состязания, а этот раунд делегирую тебе

Бег говна, икрометания и прочего детского сада)
Хм выглядело как оскорбление))Чувак,я же не влияю на судей,я также как и ты сижу и смотрю оценки и мне напряжно идти вровень,конечно я хочу победить,но давно я не шел в притык так ни с кем..я почему то больше чем уверен.что выиграешь ты,а не я.Ты тут персонаж более именитый чем я
Ааааааа!)))Я наоборот на супер мировую выхожу, всем благ желаю, любезничаю, какие оскорбления нафиг?

) Прекрасный дух соперничества отлично передан нашей парой и ожиданием результатов, хоть что-то в этом бэтле напомнило бэтл а не цирк)
Я лишь прямым текстом без скрытого смысла или подвоха пытаюсь объяснить, что это соревнование меня огорчило и разочаровало, вне зависимости от результата у меня нет желания продолжать участие)
Серьёзно, блин, ловите позитив!)
Ну ты противоречишь сам сабе))Ты говоришь,что вспомнил про соперничество и тебя это радует,а в тоже время говоришь что,огорчен баталией))