Показать сообщение отдельно
РВЖНН ПРОД.
нормальный пользователь
Аватар для РВЖНН ПРОД.
Сообщения: 515
Регистрация: 07.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 16:00
ВКонтакте
  #109 (ПС)
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Вообщем вот такая вот история.

Я, пошлый, бесчувственный мудак, по натуре животное. Зная, что у моего двоюродного брата девушка очень озабочена (просто не может без траха), зная, что брат уже месяц живет в другой стране из-за работы, решил ей сегодня набрать. Герла просто бомба. Она охуенная. Словились мы сегодня. Я как истинный гондон взял с собой бутылку бокарди и гондонов ( я знаю, что Яна, девушка моего брата, Максима, слаба на две вещи - хороший алкоголь и хороший секс). Короче. Подъезжаю, смотрю стоит, машет мне рукой. Останавливаюсь. Она в Рэйндж запрыгнула не ступая на порог. Я охуел от ее акробатики. Покатались по городу. Она высосала бутыль бакарди. И у нас начались разговоры за секс,дикую еблю и т.д. Она,бухая как дембель в поезде по дороге домой. Ну туда-сюда, она мне заряжает - " Бля, как хуево без мужика, нормального члена, заебал вибратор, не могу уже". Я ей в ответ - "Ну а в чем проблема?Макса любишь? Ты такая сексуальная девушка, не уж то не найти того, кто тебя удовлетворит?" (Хотя хули искать, я же тебя ебать приехал. Давно уже мечтаю). Она смотрит мне в глаза и отвечает - "Не в чем уже" и кладет свою руку мне на ногу. Я , как у Гуфа - "прибавляю баса и поддаю газа". Она достала мой хуй и принялась жадно сосать. Да уж пьяна баба пизде не хозяйка. Заехали во дворы, перебрались назад и я ее выебал.
После этого, по дороге домой, она мне говорит - "Знаешь,жаль что не все такие хорошие, как ты. Макс он добрый, работящий, но не то." Я в ахуе. Это я, блять, хороший!? Я только что оттрахал девушку (невесту) своего брата. Мне похуй на чувства. Да мне вообще на все похуй. Чем это я блять хороший? Машиной!? Деньгами, которые мне дает отец, чтоб я не ебал ему мозги!? Или своим "галантным" отношением?!
Она продолжает - "Ты настоящий мужик!Макс,он еще маленький (ага блять, он на 4 года старше), в нем нет звериного ничего!"...

Я отвез ее домой. Она взяла обещание с меня, что я ей позвоню обязательно. По дороге к себе домой я подумал.
Ну какого хуя!? Почему!? Почему телкам нравятся такие уебки, как я!? Жесткие,безчувственные!? Просто это не первая в моей жизни герла, которая имеет хорошего парня, доброго,верного,заботливого, которая мне говорит, что я хороший, что я охуенный. Не уж то Рэйндж Ровер всему виной...

Для пиздаболов типа -"Аффтор пиздит. У него нет рэйнджа" фото, как я еду домой, фото названия авто, фото места имения (задний диван)
я ахуел

offline