Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 01:19
  #2262 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
в моем восприятии вообще проблем нету У твоего восприятия есть проблемы с моим. Не более.
я спокойно готов воспринимать твое, если увижу здравое зерно я всегда лоялен в этом плане

-
Так вот счастье в том, что рокер пока выпустит, что-то в свет сначала пару лет будет учится играть на гитаре, потом сколотит банду, напишут пару-тройку веще - это еще как минимум пара лет. Вот и выходят в свет уже более подготовленные.
но на выходе то все-равно деревянная хуета. тексты на уровне школьников, а по музыке: так многие из них так же без образования, лупят чо на ум придет. и если репер то максимум в паре напевок может промахнуться, а битмарь баском промазать, то у роцкеров целый бандл инструментов + вокал в чем их преимущество, так енто в том, что дрочат инструмент свой и многие стараются куда серьезнее подходить к продукту, чем реперы но к текстовой составляющей это не относится, ибо у репера она более приоритетна и енто его основной инструмент, так же как у басиста гитара

-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
ну вот как рофка говорит... ты не прав, взять хотя бы лок дога того же, как у него в песне помню "паранойя, паранойя, паранойя, паранойя, паранойя, паранойя, паранойя, паранойя, "


-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
"Тінь Сонця". Зацени хотя бы "у полі синьому як льон".
ну и чо я там пойму?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
А вот тебе рофыч бугагашенька Лудакрис - современный рэппер-интелектуал.
http://joyreactor.cc/post/190723
а причем здесь бибер то?
а ты попробуй. А бибер там в соавторстве с рэппером но вообще это шутка юмора была.

offline